Перейти к содержанию

После Замены Шаровых И Рулевых Наконечников Стук Усилился


Рекомендуемые сообщения

Предистория такова. Раньше при повороте на лево в основном по неровности справа раздавался стук и дребезжание. Сьездил в мастерскую. Сказали - требует замены правая нижняя шаровая и рулевой наконечник. сайлентблоки хоть и подразболтаны, но еще живы. Поменял все шаровые и наконечники. полставил оригинальные. И тут начался такой грохот! Едешь - даже на ровной дороге грохочет и по прямой тоже. В руль начало сильнее отдавать. Что это может быть? А то все менять я розарюсь. Сейчас лишних денег нет. Просто хотелось бы понять с чего начинать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ,только на Булке, также гремели суппорта - точнее скобы на которых держится суппорт.

Выкрутил пальцы крепления обмотал изолентой - закрутил -всё тишина (изолента - это ,естественно, не ремонт а диагностика), потом нашел

контрактные скобы с пальцами и всё - порядок.

 

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория такова. Раньше при повороте на лево в основном по неровности справа раздавался стук и дребезжание. Сьездил в мастерскую. Сказали - требует замены правая нижняя шаровая и рулевой наконечник. сайлентблоки хоть и подразболтаны, но еще живы. Поменял все шаровые и наконечники. полставил оригинальные. И тут начался такой грохот! Едешь - даже на ровной дороге грохочет и по прямой тоже. В руль начало сильнее отдавать. Что это может быть? А то все менять я розарюсь. Сейчас лишних денег нет. Просто хотелось бы понять с чего начинать поиск.

 

По описанию действительно суппорт я где то в другой темке описывал как ремонтируют (восстанавливают) убитые супорта Поищи поиском. А в руль может отдавать покрышка если большой износ могла пойти восмеркой и в руль отдавать сними колесо и проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое всем спасибо. На этих выходных поеду и попробую разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...