Перейти к содержанию

Сцепление на кирпиче


Рекомендуемые сообщения

привет всем, помогите советом, не могу понять что со сцеплением на моём кирпиче!!! заменены главный и рабочий цилиндры,житкость, всё прокачано, сначала сцепление срабатывает на середине, немного поездив уже в самом верху и начинает пробуксовывать, ситуация ухудшается быстро, до практического исчезновения сцепления. стравив немного жидкости на рабочем цилиндре сцепление возвращается в норму, как будто давление педалью нагнетается и не уходит, что делать, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стравив немного жидкости на рабочем цилиндре сцепление возвращается в норму

Ну ты ответил на свой вопрос!

Стравливаеш жидкость просто открыв слив на рабосчем?(без нажатия на главный)

У меня подозрение на ту херь корорая стоит перед рабочим.... Она у тебя стоит? № 22-110 в нижнем правом углу- http://www.japancats.ru/mitsubishi/Parts.aspx?ModelId=d97e51a4-8283-4fd3-9dcb-1e490f8286b7&UnitId=3EF00007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вакуумник под педалью,чтоб не где не было запотелости или потеков,у меня давненько было,похожая ситуация,правда он перепускал,вылечил путем замены на контрактный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакуумник

Вакумник и сцепление обсолютно разные вещи, и выполняют разные функции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после стравливания - нормально,но поездив опять приходиться стравливать.. а что это за деталь, не помню такую, завтра посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталог что-то мне пишет,что это рабочий сцепления, но не похож??? может кто знает что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нифель какой попал в трубку и получился своего рода клапан,может попробовать трубки открутить и продуть, (прикольная ситуевина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...