Перейти к содержанию

Хруст при повороте на лево


Рекомендуемые сообщения

Товарищи я начинающий деликовод а точнее только сегодня приобрёл своего L300 подскажите что за хруст при крутом повороте на лево как раз под водительским сидением...

 

Грешу что это граната... Подскажите кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! Может быть и она - граната. А может быть как было у меня - просела подвеска,+ чуть болльше чем положено размерность резины. Или диски с большим вылетом, чем надо. Вот и цепляет. А вооще не боись! Чуток мафынку подделаешь, подшаманишь и будет она служить тебе верой и правдой. Сейчас таких не делают. Эра настоящих внедорожников кончается. На запчасти в оригинале не обращай особого внимания - есть куча аналогов по доступной цене и достойного качества. Главное понять для себя самого - нужна тебе эта машина или нет. Для меня моя Деля машина хоть куда, хоть в пир, хоть в мир. Удачи! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hercules, хруст при влюченном 4wd? У меня так было. Оказалось ШРУС внутренний. Порвался пыльник, песка набилось. Я обошелся заменой пыльника, чисткой и смазкой внутренней гранаты. Можно целиком привод поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое буду смотреть :) А аналог гранаты есть? не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hercules, в поиск. Тема так и называется: бюджетный шрус.

 

тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...