Перейти к содержанию

Красноярск, одноклубники,


Рекомендуемые сообщения

Перепробовал много раз, телефон не набирается!
Да,действительно,отвечают,что"абонент недоступен".Ну чтож,мужики,спасибо за то,что не отказали в помощи.Надеюсь,что с ними всё в порядке.Всё равно он должен появится в своей темке"Путешествие по России".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иностранец не доступен видать уехал

 

когда бухать то на прирду поедем

Слава дай до дому доеду там разберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тоже тюбитейку привези,а то рыба не долетит до тебя друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне тоже тюбитейку привези,а то рыба не долетит до тебя друг

Вова тебе пару арбузов Алматинских везу сам с бахчи снимал ты у себя на Чукотке таких в жизни не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова тебе пару арбузов Алматинских везу сам с бахчи снимал ты у себя на Чукотке таких в жизни не пробовал

не понял Ваня, про меня забыл что ли...ты через Сочи езжай домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне кепку не русскую возьми,и вообще я дыню лыблю,но арбуз тоже не чего когда с огорода!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял Ваня, про меня забыл что ли...ты через Сочи езжай домой...

Андрюха про тебя не забыл , но через Сочи доликовать домой хотя если ты мне палтус займеш на время могу и к тебе на недельку заскочить :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иностранец не доступен видать уехал

 

когда бухать то на прирду поедем

Да нормально у них всё - они сейчас в Северобайкальске у Аркаши гостят .

В воскресенье к нам в Иркутск собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Красноярска 400 км. загримел мотор , дотенул до ближайшего сервиса походу клапана, если что-то ТО ХЭЛП. Если нет то сам помчу.

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только буксир предложить в качестве себя или подвезти детальку какую звони 89048905641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого сегодня от банки глушителя труба отпала чо делать на знаю варить или так в облегчёнкее остатся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только буксир предложить в качестве себя или подвезти детальку какую звони 89048905641

Слава от души , кароче сам я косого впарол масло не для турбового мотора залил фкладыши провернуло но ремонтировать буду здесь местные 15 т.р. Попросили , это дешевле чем в крае плюс экономлю на транспортировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава от души , кароче сам я косого впарол масло не для турбового мотора залил фкладыши провернуло но ремонтировать буду здесь местные 15 т.р. Попросили , это дешевле чем в крае плюс экономлю на транспортировки

от этого вкладыши не крутит - это что то другое - уровень может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от этого вкладыши не крутит - это что то другое - уровень может?

уровень в норме , вскрытие покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет одноклубники подскажите где у нас в городе можно лонжерон задний на булке подлечит или кто сам мне сделает ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет одноклубники подскажите где у нас в городе можно лонжерон задний на булке подлечит или кто сам мне сделает ? :unsure:

Слава извеняюсь что еще не отзвонил тебе, буквально на днях исправлюсь. Ты кстати не охотник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань дарова!

Как моторчик то причину установил?

Моторчик из двух один собрали щас все нормально. Причина в том что масло выработоло свой ресурс и было не масленноне и под нагрузкой на втором шатуне вкладыши задрало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава извеняюсь что еще не отзвонил тебе, буквально на днях исправлюсь. Ты кстати не охотник?

привет нет не охотник но за компанию хоть куда :driver:

 

может соберёмся 7-9 сентября на триале кедровая тропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eneos себе заливаю ,плохо одно в маленьких городах большая редкость ещо и для турбо дизеля а так то вроде митсуб оно родное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиг опять накрылся проехав 3000км. щас либо ремонтируеться либо ставиться новый и кабыла пристреливаеться 150т.р. в месяц что-то многовато для коня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...