Перейти к содержанию

Гофра проводки передней двери, нужна консультация.


Ker

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Перекопал интернет, не нашел нужной информации... Мне нужен сабж, но я не знаю артикула. В экзисте мне сказали - не поставляется...

Посему вопрос, подходит ли эта гофра от какой-нибудь другой машины? От девятки может быть? Или от портера?

Подойдет ли вот с этим артикулом? 919814F020 - фотографии нет и что-то я сильно сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ker, у меня на даче валяется гофра 2х диаметров(универсальная) . Отдам "затак" но только весой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. :15: Тоже искал подобие гофры, но так ничего подходящего не нарыл. Кто решил эту проблему - откликнитесь. :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 919814F020 вот такая картинка. Вроде в кирпиче другие гофры. Может проще на улице подойти к портеру и попросить глянуть?

post-7789-0-71081200-1389788226_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы глянул, да в моей деревне Портеры не водятся. :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная гофра отдельно не идет, а только вместе с проводкой двери. По нижеприведенной ссылке это две нижние позиции (по 600 руб)

http://www.konsulavt...оводка|q-type=2

Изменено пользователем Ragnit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть ведь по капсу резинки в дверь и кузов, остальное простая изолента и гофрошланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нашел у себя эту резинку, она оказывается выпала, а жгут проводов действительно как будто изолентой обмотан частично. Вот на фотографии Astronax'а видно там... И внешне это очень похоже на проводку от портера, хотя не буду говорить за совпадение по разъемам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...