Перейти к содержанию

Красные лампы 2 контакта


terran-sk

Рекомендуемые сообщения

Никто не встречал в продаже двухконтактные лампы 21/5W с красной колбой? Пока пришлось выкрасить лаком для ногтей обычные, т.к. перегорели обе, цвет конечно красным можно назвать только с натягом. Но хочется найти как были, спрашивал у Экзистов, те в каталогах не нашли, думаю спасти может только Тайвань, может Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не встречал в продаже двухконтактные лампы 21/5W с красной колбой? Пока пришлось выкрасить лаком для ногтей обычные, т.к. перегорели обе, цвет конечно красным можно назвать только с натягом. Но хочется найти как были, спрашивал у Экзистов, те в каталогах не нашли, думаю спасти может только Тайвань, может Китай.

Покупал и красные и зеленые. Наши Россейские "МАЯК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал и красные и зеленые. Наши Россейские "МАЯК"

А они точно двухконтактные? Если так, то большая просьба - купи на меня по случаю штук 6 красных, оплачу наложенным платежом. Напиши в личку, если получится купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они точно двухконтактные? Если так, то большая просьба - купи на меня по случаю штук 6 красных, оплачу наложенным платежом. Напиши в личку, если получится купить.

Они двухконтактные. В Москве я "Маяк" не видел, видимо экономически не выгодно. Я покупал лампы в придорожной магазьке Тверской или Новгородской области. Там я накупил безцокольных зеленых в приборку по 3 или 4р и 2 красных и 2 желтых тоже за смешные бабки.

Если поеду в те края куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По данным ЦРУ есть в природе двухконтакные красные светодиодные. Никому такие на глаза не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Окончание истории... Диодные лампы красные я нашел, но т.к. в фонарь они вставляются сбоку, толку от них нет. А купил я пару комплектов на японском аукционе яху, когда брал там ветровик на водительсткую дверь. Другой альтернативы не нашел, но зато сейчас пара стоит в фонарях, пара висит в запасе. По цене наверное вышли рублей по 600 комплект (т.к. комиссия посредника столько же как сами лампы). Вот такие дела.

Вот так они выглядят, обратите внимание на темно-красный цвет колбы. Потому что я нашел на рынке, и даже с напылением внутри, сами красные, но светят оранжевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...