Перейти к содержанию

Срочно! Нужна помощь по клапанной крышке.


Рекомендуемые сообщения

Нашел трещину на клапанной крышке l300 4g63 2 литра бенз 1987г.в . Мотор с карбюратором. Мне подогнали крышку с такого же 2л. Но механик говорит, что она с инжекторного движка. Там всего 1 сопун, а не 4 как на моей. Что делать? Ставить или не стоит? Не гавкнется ли движок?????

Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если трещину заварить? Газодинамическое напыление например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка уже варена снаружи и изнутри. 2 трещины с под болта, с сопуна и просто на корпусе. Видно, что варили, клеили (эдп, сварка)...

Как же не хочется новую покупать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите, кто знает, номер клапанной крышки !!! Буду новую брать! С инжекторного не подходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи родную, важно что-бы выглядела так-же как у тебя, мне одна добрая душа при капиталке подогнала вроди как с 4Г63 и тоже 2 литра. Таки шо я Вам скажу, еле выдурил обратно свою родную и сразу под ней перестало все греметь… Короче там не столько важно инжектор или нет, сколько гидрокомпенсаторы и прочая мелочевка которая менялась от года к году и все это отражалось на крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то валяется сие изделие. Стояла на двигателе 4G63, карбюратор 1989 год.

Если нужно, то завтра сфоткаю.

Изменено пользователем kulib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, пожалуйста сфоткайте!!! :27:

А есть разница между 4g63 и G63??? В инете толком инфы нет, а за выходные я их посмотрел штуки 4 и все разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sansanl300, разницы как-бы и нет, но надо добавить к ранним моим словам что есть разница на какой машинке стоял двиг (он очень универсальный Lancer, Dion, Space-Star,Runer, Wagon, RVR, Pajero, Delica и еще жменя) расположение двигов у всех разное (продольное/поперечное), а от этого зависит и вывод сапунов и расположение масляной горловины (во всяком случае у RVR от моего крышка отличается очень сильно, было дело сверял некоторые узлы на совместимость хотел взять целиком под запчасти, вышло так что в большинстве они несовместимы хотя и год выпуска и тип двига одинаковы). Короче если с заваркой уже не вариант мутить то надо искать абсолютно идентичную крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка стояла на двигателе от L300, европейка, задний привод

post-11478-0-58109800-1395694868_thumb.jpg

post-11478-0-97312300-1395694868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...