Перейти к содержанию

Крильон 2014


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Ну че, едет кто с жыперами 9 мая?

 

Я планирую, если успею подготовить машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че туда ехать в этом году? ;) По суху прокатиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться подготовить авто к поездке. Сейчас установка лебедки, и хочу порезать арки. А сам та едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По суху прокатиться?

Ты думаешь зима закончилась? Ага, щас. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,Да фиг его знает, а с чего ты взял что там сухо? Зима еще не закончилась;)

А так прокатится, пообщатся с народом. Вэлком:)

 

@fisher1380,Женя я еще точно не решил, но буду стараться. Смущает стук, гул и хруст в передке. Надо на яму, и смотреть, привод ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поехать. Но нет лебедки и шнорка, но шнорк собираюсь ставить в ближайшее время если все получится) без лебедя реально прорваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки принимают до 25 апреля. надо торопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь зима закончилась? Ага, щас.

в любом случае снега много не будет уже. ТАк что думаю в этом году сухо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос),Не стоит в это время там она пригодится на 100%.

 

@Svin,Нет, с каждым годом организация марш броска все лучше. В то году ходил в группе "Партизаны", прошли без проблем и простоев. Группы идут по времени чтоб не создавая неудобств следующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лебедя реально прорваться?)

Мы когда первый раз деликами ездили у нас из 8 машин по моему только 3 лебедки было. Ниче, проехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае снега много не будет уже. ТАк что думаю в этом году сухо будет.

Женя ну и хорошо, а полебедится с моим лифтом и колесами найду где;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда первый раз деликами ездили у нас из 8 машин по моему только 3 лебедки было. Ниче, проехали ;)

Ну то была клубная без спешки поездка, а тут сборные команды из клубов. конечно ни кто ни кого не бросит и всегда придут на помощь. Я о том что желательна лебедка, так как перед поездкой собирать будут группы проверять авто на пригодность к поездке. Кажется в регламенте есть требования к резине, шнорку и лебедке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз ездил в стоке на 30-х мудричах. Самое главное - хорошая защита днища. Весь перевал придется ехать на ней. Через речки без шноркеля перетащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, в связи с бродами там вопрос.. гена на 56 моторе в самом низу, так как он ведет себя при прохождении речек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Едем. когда? созвонимся

 

@katorga,Ты прав, я забыл сказать про защиту!!!

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нипаеду на криль. Сарайчик жалко, после этих поездок что-нибудь да надо ремонтировать. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от кенгура два листа железа)в планах еще третий лист) резина 32-ая грязь,новая, ток купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на охоту поеду, соскучился по ружишке, ту весну в Магадане...да и денег нет на подготовку и последующий ремонт...если тока летом тудой смотаюсь на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не едет на Крильон, могу предложить маленький автопробег, так сказать пиар акция. Для осенних покатушек это нужно. Короче потом объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не едет на Крильон, могу предложить маленький автопробег, так сказать пиар акция. Для осенних покатушек это нужно. Короче потом объясню.
заинтересовало! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не едет на Крильон, могу предложить маленький автопробег, так сказать пиар акция. Для осенних покатушек это нужно. Короче потом объясню.

Сказал много, но несказал ничего. Талант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Крильон. Остальное в трепе, вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...