Перейти к содержанию

Стал счатливым обладателем. Где по номеру кузова узнать полную комплектацию?


Эд

Рекомендуемые сообщения

Стал счатливым обладателем. Купил в Москве, беганую по ней же.

Взял с наилучшим соотношением цена-качество.

Диагностику делал там же, в конторе которая продает новые "Хунаи" Стартексы.

Диагноз - "незначительный износ с/блоков нижних рычагов, неправильная установка угла вспрыска, отсутствует давление наддува". Сказали, что крякнула турбина. Цена 1,5 т., установка 300 у.е. Продавец скинул полторы тонны от цены.

Наши доморощенные дизелеводы сказали, что с турбиной все нормально, возможно придется заменить интеркуллер, т.к. он "забился".

В остальном все в порядке, так по мелочам - нет шарика креномера, не работает привод замка левой двери. Хочу довести машину до ума и ездить...

 

Подскажите, где в инете по номеру кузова можно узнать полную комплектацию?

В смысле у меня нет АБС, чего там еще нет, а могло бы быть.

 

С уважением, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй www.exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй www.exist.ru

 

Там запрос по вин-коду, а не по номеру кузова...

Нужно самому вводить все данные чтобы подобрать запчасть.

 

С уважением, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь?

 

http://www.dsm-garage.ru/mmc</a>

 

тут многие пробивали свои машинки во в этой ветке

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь?

 

http://www.dsm-garage.ru/mmc</a>

 

тут многие пробивали свои машинки во в этой ветке

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=239

 

Спасибо, узнал всю правду, кроме размера бензобака. По ощущениям литров 65 где-то.

И еще вопрос.

При включении зажигания должны загораться все индикаторные лампы (показывая их исправность) или только неисправности?

 

С уважением, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у всех машин. Давление масла, зарядка аккума, абс, срс, свечи. Если какая-то не светится, значит неисправна. У меня были неисправны лампочки на D, и индикация переднего моста. На D переставил с L, а на мост, с индикации непристегнутых ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у всех машин. Давление масла, зарядка аккума, абс, срс, свечи. Если какая-то не светится, значит неисправна. У меня были неисправны лампочки на D, и индикация переднего моста. На D переставил с L, а на мост, с индикации непристегнутых ремней.

 

Еще раз спасибо. Чего-то у нас в Самаре специалистов по япошкам днем с огнем не найдешь. Масло и зарядка горят, абс и срс у меня нет в комплекте. Свечи накала загораются только при первом включении зажигания, а второй раз не хотят там турботаймер не дает отключить зажигание полностью. А вот лампочки включения переднего моста и бл.диф. собаки мигают как у большинства владельцев делик. Я так понял, что это не страшно...

 

С уважением, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

лампочки давления и зарядки должны гореть до пуска двигателя и затем тухнуть. если нет ищи проблему. не работает генератор или его реле. давление масло- или его нет или кар отит проводка.

для товторного прогрева свечей особенно зимой, после первого включения и выключения зажигания нажми педаль тормоза. если правельно подключен турбо-таймер то он отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путник, это конкретная некрофилия ((( Эд уже миллион лет назад машину эту продал.. На дату сообщения не судьба смотреть?

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...