Перейти к содержанию

Варианты крепления тентов "Маркиз"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Треба мозговой штурм. Дело было так, стоял у меня багажник пр-ва КИтай, реплика на багажник от ТЛК 105, стоял на поперечинах, которые на одну сторону были вынесены больше, и на них замечательно крепилась маркиза. Фото в приложении. НО, показалось мне, что не достаточно счастлив я ))), и счастья мне добавит бгажник АЙБА, подумано-с делано. Айба стоит. Ширина 140, как то фактор ширины я при покупке не учел. В общем шириной он почти что с делику, но фиг бы с ним. Поперечин то у него таких (которые можно вынести ) нет. Вот ломаю мозг, каким образом маркизу примастырить. Толи еще поперечины к быгажнику снизу прикрутить дополнительные со смещением, что бы торчали, толи к лапам багажника прикрутить какие либо уголки, и на них маркизу.

post-1938-0-00065800-1398991496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маркизы есть металлический профиль с Т-пазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. в нем заклыдные в которых болты по всей длине маркзы катаются. Тойотовская маркиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...