серый бегемот Опубликовано 1 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2014 Самое главное, это прогресс клуба, т.е. движение вперед, а когда под девизом "нам лишних не надо" всё стоит на месте, это ведь совсем не гуд. Одна из немаловажных деталек, это размер города и его менталитет. Хабаровск в 3,5 раза больше Благовещенска + гораздо активнее, следовательно проблем с количеством нет - одни пиз...т, другие ездят. У нас из-за нехватки одной из групп, сложилась ситуация с перекосом, потому и пошли разночтения. Ну а по поводу групп. Я лично могу тоже отнестись ко всем сразу. Довольно таки много общаюсь на форуме и в живую с людми тоже часто встречаюсь, всякие внедорожные соревнования да и просто путешествия я тоже очень уважаю. То что члены клуба могут быть и там и там, так это нормально, я лишь дал критерии интересов групп, а уж кому чего нравится выбирает сам
ze_pp_elin Опубликовано 1 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2014 Самое главное, это прогресс клуба, т.е. движение вперед, а когда под девизом "нам лишних не надо" всё стоит на месте, это ведь совсем не гуд. Одна из немаловажных деталек, это размер города и его менталитет. Хабаровск в 3,5 раза больше Благовещенска + гораздо активнее, следовательно проблем с количеством нет - одни пиз...т, другие ездят. У нас из-за нехватки одной из групп, сложилась ситуация с перекосом, потому и пошли разночтения. То что члены клуба могут быть и там и там, так это нормально, я лишь дал критерии интересов групп, а уж кому чего нравится выбирает сам Самое главное Это люди, которые собрались здесь. И клуб без этих людей ничто и ничего не значит. Ветку вашу читал с самого её создания. Разночтения у вас пошли потому что КЛУБ и его прогресс у вас стоит выше людей, хотя эти самые люди и есть клуб.Не надо их специально делить на классы, общаясь все вместе люди сами постепенно разделятся по каким то общим интересам и будут общаться между собой с кем то чаще а с кем то соответственно реже.Но в общем между всеми останутся теплые отношения. А про "лишних не надо" скажу так, следуя твоей логике в "клуб" нужно любым способом "завербовать" любого у кого есть делика, но не все владельцы ммс делика являются разносторонними и просто хорошими людьми, сброда и идиотов за их рулем тоже хватает. А видеть их в своих рядах мало кто захочет, тут привыкли друг другу доверять.
paul-irkut Опубликовано 2 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2014 но не все владельцы ммс делика являются разносторонними и просто хорошими людьми, сброда и идиотов за их рулем тоже хватает Я бы сказал среди них не мало, можно даже сказать много - мудаков.(((((((( С уважением, Павел
серый бегемот Опубликовано 2 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2014 (изменено) ze_pp-elin, извини конечно, но такое ощущение что ты меня не слышишь. 1.Если у вас в активе 7 страниц переписи делиководов, то у нас 2 с большой натяжкой, т.е. у вас проблемы с количеством активных (это те, которым интересна делика и всё что с ней связано, а не шашлыки как у нас) делиководов нет в принципе. 2. С чего ты взял, что проблема развития стоит выше людей? 3. С чего ты взял, что кто то кого то делит на классы? 4. Кто сказал, что есть "лишние"? 5. Кто сказал, что мы кого вербуем? Я старался вести дискуссию, а не спор, но если угол обсуждения меняется в сторону спора (+ при недостатке информации о реально происходящих событиях еще и скривотолками), то я лучше в дальнейшем воздержусь от каких-либо коментариев Изменено 2 июня, 2014 пользователем серый бегемот
ze_pp_elin Опубликовано 2 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2014 ze_pp-elin, извини конечно, но такое ощущение что ты меня не слышишь. 1.Если у вас в активе 7 страниц переписи делиководов, то у нас 2 с большой натяжкой, т.е. у вас проблемы с количеством активных (это те, которым интересна делика и всё что с ней связано, а не шашлыки как у нас) делиководов нет в принципе. 2. С чего ты взял, что проблема развития стоит выше людей? 3. С чего ты взял, что кто то кого то делит на классы? 4. Кто сказал, что есть "лишние"? 5. Кто сказал, что мы кого вербуем? Я старался вести дискуссию, а не спор, но если угол обсуждения меняется в сторону спора (+ при недостатке информации о реально происходящих событиях еще и скривотолками), то я лучше в дальнейшем воздержусь от каких-либо коментариев 1-речь про Хабаровск не шла вовсе.Зачем клонишь в эту степь непонятно.Из всех твоих постов у меня создается впечатление что тебе важно количество. Не забывай про качество.2-Сложившееся впечатление из переписи, да и сам так сказал "Самое главное это прогресс клуба", на что собственно я и ответил, 3-Сам и написал, у вас еще одна группа на другую наезжает))) 4-НИКТО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ПИСАЛ читай внимательнее вероятно не допонял. 5-Пост №26 первый абзац.
Sergiozavr Опубликовано 2 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2014 @ze_pp_elin, А видеть их в своих рядах мало кто захочет, тут привыкли друг другу доверять. Вот это верно, осталось только выяснить, как это определять!
амур 28 Опубликовано 2 июня, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 2 июня, 2014 Вот это дискуссия тут развернулась. Вставлю от себя. В принципе могу с любой из названных групп. А не получается присоединиться либо фин. вопрос либо просто время. Но особо силен фин. вопрос. Желание приехать огромное, но я ни когда свои желания не поставлю выше мат.состояния своей семьи. По этому прошу не обижаться что не участвую в сборах. В душе я с вами.
серый бегемот Опубликовано 3 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2014 (изменено) Сань, вот удаление постов одними и не удаление постов другими и приводит в целом к дезинформации, как получилось на ветке Амурской. В итоге после того как, кое-какие товарищи "качественно подчистили" свои коменты, а я к примеру нет, я же и оказался самым горлопаном. А ребята из других областей, читая откуда весь сыр-бор, по итогу оказываются просто дезинформированы (зачастую с погрешностью в 180 градусов). Я вот например, вообще против возможности изменять или удалять свои посты позже чем через сутки - пускай следят за тем что говорят. Это я больше для модератора (как предложение). Изменено 6 июня, 2014 пользователем серый бегемот
Sergiozavr Опубликовано 3 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2014 Тоже считаю, что не надо ничего здесь удалять. Идет нормальное обсуждение, конструктивный диалог с указанием аргументов и верных путей развития, и более опытные в плане клубного движения указывают нам, менее опытным, на какие грабли и в каком месте наступать.
ЖЕкА Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 (изменено) ... считаю, что не надо ничего здесь удалять. Идет нормальное обсуждение ... Соглашусь! Но только, именно когда "идет нормальное обсуждение", А НЕ когда некоторыми личностями, под алкогольной анастезией, производится выброс на страницы форума своих душевных экскрементов, обильно сдабриваемых вскипевшей при этом процессе "желтой водой". ... как получилось на ветке Амурской ... ИМХО! Изменено 6 июня, 2014 пользователем ЖЕкА
Sergiozavr Опубликовано 6 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2014 под алкогольной анастезией Надо наверное запретить вход на форум под анестезией! Модераторы, есть такая возможность?
серый бегемот Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 (изменено) ..... а ты думаешь модераторы это роботы?........попробуй проконтролировать трезвый бред форумчан да ещё и на трезвую голову Изменено 9 июня, 2014 пользователем серый бегемот
Sergiozavr Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 Конечно нет, шутка это такая! Самим надо себя контролировать и стараться не опускаться до оскорблений и взаимных претензий.
серый бегемот Опубликовано 9 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2014 ну, Сергей, для того нужно культуру общения иметь. А про претензии я вообще молчу, здесь же не форум жен и мужей бальзаковкого возраста
Sergiozavr Опубликовано 11 июня, 2014 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2014 Да, с культурой общения у нас вообще в России туго, менталитет такой. Посмотришь на цивилизованные страны и удивляешься, ну могут ведь люди.
Setis Опубликовано 5 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2014 Привет со клубникам, от ХК Комсомольска на амуре Можете помочь, требуется посмотреть машинку http://tynda.drom.ru/mitsubishi/delica/14254864.html кузов документы двс акпп гниль(лонжероны: зад, перед, днище) салон особенно смущает пробег за всё время 51 т\км
Дракон_Востока Опубликовано 5 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2014 Setis, ты фото внимательно посмотри, пробег у машины 224 000 км., 51 из них она пробегала в тынде
амур 28 Опубликовано 6 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 Напиши Sergiozavr Это его сосед продает. А по пробегу. Ездит он на ней каждый день и плюс поездки в отпуск, а летом дача.
Евгений 801 Опубликовано 24 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2015 Всем привет! Недавно стал делиководом, теперь изучаю просторы данного сайта. Очень много полезной информации, не раз выручала при ремонте авто. Теперь вопросик, а с Тынды здесь есть кто нибудь?
Boxer420 Опубликовано 26 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2015 в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку)) в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))
Sergiozavr Опубликовано 9 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 Всем привет! Недавно стал делиководом, теперь изучаю просторы данного сайта. Очень много полезной информации, не раз выручала при ремонте авто. Теперь вопросик, а с Тынды здесь есть кто нибудь? Из Тынды я и Алексей (Амур 28), один раз в прошлом году даже собирались на Деликовку, на том всё и заглохло. Машин в городе много, желающих объединяться в рамках клуба - нету.
Sergiozavr Опубликовано 9 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2015 @Boxer420, в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку))в пятницу был в моготе, в конце лета поеду на машине уже туда. можно будет организовать деликовочку)) Нужно было позвонить, в наших краях редко кто бывает с других регионов, или чаще вот так проезжают, не сообщая, чайку бы попили! А организовать Деликовку, из двух-трех наших делиководов, тем более летом, когда все в отпусках, будет проблематично. Если что, я на связи, телефон и в общем списке и в амурском есть.
амур 28 Опубликовано 10 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 10 июня, 2015 (изменено) Наконец то объявился, хотел уже в федеральный розыск подавать. Сергей куда пропадал? Изменено 10 июня, 2015 пользователем амур 28
серый бегемот Опубликовано 10 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2015 Ребят, вам для общей информации. В Тынду, дядьку одного из Благовещенска рулить спортом поставили, так что спорт скоро у вас пойдет в гору. P.S. иногда для помощи, и я к нему буду приезжать
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти