Перейти к содержанию

Евгений 801

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений 801

  • День рождения 30.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40EFI, 1998г.
  • Место жительства
    Тында

Посетители профиля

1 041 просмотр профиля

Достижения Евгений 801

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я ему уже звонил, у него пока нет в наличии, просил через пару недель позвонить.
  2. Всем привет! Подскажите, кто у нас Амурке занимается продажей радиаторов? Нужен цельнометаллический на PD8W, двигатель 4м40 ефи, 1998 года.
  3. Всем привет! Народ, подскажите в чем проблема? Вчера заправил кондиционер, а работает только задний. Такое ощущение, что нет питания где-то. Соленоид переднего кондиционера не щелкает, питание на катушку идет. Подключаю соленоид напрямую к аккуму,клапан щелкает, это тот который за аккумуляторами стоит и фреон идет в передний кондиционер, но при этом вентиляторы не работают. Что делать, куда лезть?
  4. Капец! Сегодня заправил кондиционер, работает только задний, передний не охлаждает. Соленоид переднего кондера не щелкает, вентиляторы не крутятся. Что делать, куда лезть? Вобщем авто конструктор,заправился сегодня фреоном, около килограмма вошло, стали проверять, нигде утечек нет, цепляешь вентиляторы на прямую к аккуму, работают, цепляешь соленоид переднего кондера напрямую, работает. Когда все в схеме не работает.Предохранитель целый, релюшка не щелкает. Кто что думает? Движка 4м40 ефи.
  5. Так мощность тоже делится? И ничего не сгорит?
  6. Всем привет! Профессионалы в музыке помогите разобраться! Имеется четырехканальный усилитель nakаmichi pl-475. Два канала заняты мостом на саб. Осталось два свободных канала. Хочу подключить паралельно по два динамика на каждый канал. По паспорту усилитель выдает при 4 ом по 75 ВТ на канал, при 2 ом по 100 ВТ на канал. Т.е. получается я беру 2 динамика по 4 ома и по сопротивлению получается всё четко. А понять не могу, какой мощностью покупать динамики?
  7. Всем привет! Недавно стал делиководом, теперь изучаю просторы данного сайта. Очень много полезной информации, не раз выручала при ремонте авто. Теперь вопросик, а с Тынды здесь есть кто нибудь?
×
×
  • Создать...