Перейти к содержанию

В Горную Шорию за Хариусом!


Рекомендуемые сообщения

@Серега! 777, щас 2014 год.

 

На Чулышмане, как на Красном проспекте в Новосибирске, чуть не пробки.

 

да и про грязь , это не к этой теме все. Автор пояснит про дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я там был в том году в после 20 сентября, была жара, народу ни кого! были там три дня, но к сожалению не на рыбалке ,друзья из Кемерово приезжали хотели увидеть каменные грибы и водопад Учар, уехали довольные. местные алтайцы рыбу ловят там на ура..))) нам предлагали хариуса в огромном количестве! хотел прикрепить фото пока не получается..формат большой.. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777,Де не будет там экстрима!)и грязь врядли найдете!)))Что все боитесь раньше времени!)))Будет теплая и дружественная обстановка и замечательная природа!)

Когда тема за шорию зашла Кипер мне звонил и говорил что в первых рядах едит,и что все будит чики пуки!)))

Да и вообще замечена тенденция что для ребят с Республики Алтай очень сложно выйхать на деликовку в ближайшей регион,Вот Саня Ганер молодец и Синкоп!)Всегда поддерживает кипишь,да и мы к вам не раз ездили!!!а вы стараетесь отсидеться либо предложить место в республике!)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году уже экстрим получил по полной программе..)))) сейчас машину делаю! я не против эстрима! насчет Чулышмана это как альтернатива если основная дружеская компания против! я попробую вырватся с вами в грязевые ванны..))) главное чтобы там хариус был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пере кличку составим в первый пост, кто едет, кто под вопросом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению под вопросом, с работы отпроситься проблема, а ехать на субботу и воскресенье смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный КВН!) :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04, Сергей!!!! не ищи препятствия..... они тебя сами найдут!!!! :27: :27: :27:

 

@melez, а вы, сударь, про квн до сих пор не разъяснили... общественность ждет.... :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,я тогда с дочкой был и рванул кто то другой

я на выходе на подхвате был

 

ладно попробую ..у меня вообще непонятно какая лысая почти что резина так что тянуть будете

главное решить вопрос больной для уаза с перегревом в пробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса читал, букв много а конкретики вобще никакой! Когда едете( место сбора, время сбора)? куда едете (ну с этим немного понятно)?, на сколько ( в днях желательно)? кого и чего брать и в каком колличестве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, всё таки ты будешь?

Хоть один представитель столы республики будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, слушай сколько по иванова катаюсь ниразу твой танк не видел или ты его теперь со стороны улицы не ставишь ? а только во дворе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, да ладно не скажи....палюбому не больше чем черокез 5 литровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже да,Патрик с нами :-) хотя патриот клуб лично у меня вызывает глубокое уважение,они по дружней делика клуба :-) :-) :-) когда вижу их в дали от цевелизации то все время появляется желание купить себе УАЗ,но всегда что то останавливает не хапнуть ..... :-) :-) :-) :-)хотя люди классные и отзывчивые,за Синкопом рванулибы всей толпой и не кто на подхвате небыл,покрай ней мере не кто бы не отказал и не кто бы не искал кого посадить за руль чтоб встретить одноклубника который прилител с другого региона по первому зову и сварил лютую уху в итоге)))

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, вряд ли, поездка не на 2 дня, а больше у меня не выйдет, далековато. Вот на "АЛТАЙ - ПОВАЛИХА осенний АККОРД" наверно скатаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу! новосиб..... вы чё там.... обкурились чЁли??? оставте нам... не гоните пургу.... она зимой будет...@Blacktorn, вкури чЁ они говорят... вдруг это истина :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу@Blacktorn, самый ужаленный.... боб марли вам в помощь!!!!!!!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Сань да просто человеку открыто намикают а он нам пытается рассказать что всенорм и он просто был на подхвате,а Иван сам помнишь был не водитель,посадил кого-то к себе за руль и поехал встречать пока мы катались!!!Тема та вся в том что люди поражают ,ссылаясь на резину,погоду и НЛО :-)

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Вот к тебе нет притензий ты классный перец:-) :-) :-) хоть и теряешь иногда резинки:-) :-) :-) а вот человек покупающий УАЗ ,по моему мнению должен отдавать себе отчёт,и. Говорить да пох на дорогу!едем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777, щас 2014 год.

 

На Чулышмане, как на Красном проспекте в Новосибирске, чуть не пробки.

 

да и про грязь , это не к этой теме все. Автор пояснит про дорогу.

 

это деревня или что???и сколько км???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...