Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ РЕЗИНОВЫЕ ВТУЛКИ НА РЕССОРАХ НА ВТОРОПЛАСТОВЫЕ ,ЕСТЬ У КОГО МНЕНИЕ ИЛИ МОЖ КТО ПРОБОВАЛ?НЕ БУДЕТ ЛИ ЖЕСТКО , А МОЖ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТСЯ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ РЕЗИНОВЫЕ ВТУЛКИ НА РЕССОРАХ НА ВТОРОПЛАСТОВЫЕ ,ЕСТЬ У КОГО МНЕНИЕ ИЛИ МОЖ КТО ПРОБОВАЛ?НЕ БУДЕТ ЛИ ЖЕСТКО , А МОЖ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТСЯ <_<

 

Практика установки полиуретана есть и оправдала себя полностью про второпластовые впервые слышу. Попробуй будеш первопроходцем потом скажиш как тебе мож и мы себе сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ РЕЗИНОВЫЕ ВТУЛКИ НА РЕССОРАХ НА ВТОРОПЛАСТОВЫЕ ,ЕСТЬ У КОГО МНЕНИЕ ИЛИ МОЖ КТО ПРОБОВАЛ?НЕ БУДЕТ ЛИ ЖЕСТКО , А МОЖ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТСЯ <_<

Ставили мы с отцом ему на Атлас 2-х тонник второпластовые втулки в рессоры, вроде нормально отходили около двух лет, потом опять меняли на резину т.к. эти покололись, но выпресовать их назад это что-то с чем-то :ispug: . А вот почему отец не захотел опять ставить второпласт непомню.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...