Перейти к содержанию

Книги по двигателям в PDF


Рекомендуемые сообщения

Имею отсканированые книги по данным двигателям могу выложить.Если интересно напишите куда и как.

(Добавление)

Блин запарился двигателя 4D56 и 4М40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею отсканированые книги по данным двигателям могу выложить.Если интересно напишите куда и как.

 

(Добавление)

Блин запарился двигателя 4D56 и 4М40

сколько каждая весит и в каком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы затронуть такой вопрос, как интеллектуальная собственность. Некоторые издания напрямую пишут, что запрещено переносить инфу на любые носители. По сему имею вопрос: не отымеют ли нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

23 и 31.3 метра соответственно.Зазиповано 7акробатом

 

Andrew28

Не отымеют гарантирую.Свободное распространение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew28

Ну и куда выкладывать-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к админу. Подожди, или в мыло ему закинь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда выкладывать-то

DELIKA 737

Инфа то полезная, а сам сомжешь на фтп загрузить, а то по мылу не пройдет.

Напиши мне на адрес vitaly.v.denisov@mail.ru и обо всем договоримся, или еще проще для инфы большого объема, ее можно выкладывать на файлообменные сервера http://rapidshare.de/ и давать ссылку на него, все элементарно просто, защел по ссылке указал какой файл закачать на сервер, нашал upload, дождался окончания загрузки файла, получил ссылку

code

на него и поместил на сайте для всех желающих, файл будет хранится 30 дней после последнего обращения к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELIKA 737

А ты эту инфу нас соответстие провериил ? Слишком много лажи в печатных изданиях что бы их еше и в электронке плодить.

 

Без обид это всего лиш факт. !!!!!!!!!!!!!

 

Комуто это может дорого обойтись, а наш форум солидное творение, не хотелось бы.............. ну вы меня понимаете ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv

Если это книга Легион-автодата, то она целиком входит в книгу по дизельным Пыжам. Я тут писал уже, что купил сначала такую по движкам, а потом по Пыжу. Увидел в пыжовской книге целиком первую, и продал её. Книгой по Пыжам пользуется Andrew28, надо у него спросить про соответствие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ребят, я не настаиваю.Я понимаю,что у вас в росии,пошел в любой книжный киоск и купил книгу.А вот у нас в Казахстане ,эту долбаную книгу надо сначала заказать,Потом недели 3ждать,а когда ее привезут,то будеш рад любой независимо от наименования ее издателей.По крайней мере видиш ,что где находится.И я думаю что сайтом пользуются многие где этих книжек просто не достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вроде выложил забирайте кому надо

http://rapidshare.de/files/7251406/________ue-4M40.pdf.html

 

Поясняю, при нажатии на эту ссылку попадаете на страницу с таблицей выбора типа загрузки, выбираете FREE, попадаете на новую страницу, и там ждете пока загрузится

вотакая надпись снизу:

code

жмем на название файла рядом со большим красным словом Download.

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELIKA 737

Так как насчет издательства? Легион-Автодата, или какое другое?

А насчет надо-ненадо, поддерживаю. Не у всех есть возможность купить книги, поэтому стремление помочь, мне лично нравится. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

Блин если честно то даже не знаю. она на нашем любительсктм сайте здесь уже в таком виде лежит.Вот я и подумал может кому надо.А про издательство ничего не сказано но можеш сам глянуть.У меня еще про топливки есть по коробкам автомат.В принципе все довольно подробно описано как,че и где искать и проверять.Так что пробную версию выложил пишите отзывы.А то она около часа туда загружается.Не хочется в пустую время тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто спрашивал к тому, что, как я уже писал, Andrew28 пользуется похоже такими-же книжками, и что он скорее всего может подтвердить или опровергнуть достоверность сведений в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

Ну так я пробную версию выложил.Если многоуважаемые соконфетники скажут выкладывать остальное то я буду рад если Книги пригодятся.Andrew28

Глянь пожалуйста по сцылке которую выше давал зацени своим опытным взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELIKA 737

помимо , есть и другие подобные сервисы например международный сервис http://www.megaupload.com/ru/ там есть поясненние на русском, и мне кажется он пошустрей, я прошлый раз не смог его вспомнить, попробуй следующую книгу закачать через этот сервис. Я для примера закачал PDF файл про 4 WD http://www.megaupload.com/?d=ENYBWB9Q, закачка 4 мег прошла очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

Хорошо седня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Имею отсканированые книги по данным двигателям могу выложить.Если интересно напишите куда и как.<p>(Добавление)

Блин запарился двигателя 4D56 и 4М40

приве, купил себе булку и незнаю что куда, вышли пожалуста книгу по аресу alex-staro@mail.ru зарание спосибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-geometriya, рекомендую приобрести легионовскую книгу по булке, там очень много полезной инфы, будет в качестве мануала, и всегда под ругкой, еще немного инфы по двигателю есть на фтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, есть же российский неплохой файлообменник,

http://www.webfile.ru/

Получаете после аплоада номер файла и даете кому нужно, или выкладываете на конфе номер. Там же хозяин файла может управлять временем хранения файла на сервере, можно продлевать надолго. Одно ограничение - принимаются файлы весом не более 20мБ, но это легко решаемо созданием многотомного архива.

Если стоит вопрос о о легитимности распространения такой инфы, то файлы можно закинуть и в пиринговые сети, на е-мул, например.

Ну и если неохота раздавать налево и направо какую-то инфу - архив можно запаролировать, пароль через личку, но это, думаю, уже лишнее.

А в общем, даже с ошибками, любая книжка - подарок нам.

 

О, блин, я попался, на дату не глянул темы. Как удалить мой пост, я что-то не вижу у себя такой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приве, купил себе булку и незнаю что куда, вышли пожалуста книгу по аресу alex-staro@mail.ru зарание спосибо,

Привет купил тоже булку только в прошлом году.Менял только масло и немного по ходовой так чтоб приятней ездить было.Теперь надо в Россию съездить ачто проверить не знаю.Масло поменяю может посоветешь что еще сделать что то она много жрет. может аппаратуру повернуть мне нужно сальник поменять когда холодно утром глохнет вот может ещё что сразу посмотреть За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...