Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По дороге в Ялту...

 

Как-то так ... В конце сентября - начале октября совсем не жарко. Можно хоть поездить по Кырыму :-)

post-4592-0-09314300-1419849916_thumb.jpg

post-4592-0-85348200-1419849958_thumb.jpg

post-4592-0-49506300-1419850015_thumb.jpg

post-4592-0-32748900-1419850044_thumb.jpg

post-4592-0-89804600-1419850083_thumb.jpg

post-4592-0-16442700-1419850102_thumb.jpg

post-4592-0-52179200-1419850140_thumb.jpg

post-4592-0-22111200-1419850171_thumb.jpg

post-4592-0-91620900-1419850188_thumb.jpg

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я полюбасу в Крым поеду, а куда... По факту всё всплывёт(время у меня не ограниченно, лижбы денег хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег побольше берите у нас цены на еду и ночлег заоблачные стали! переправа более или мение работает лутше чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег побольше берите у нас цены на еду и ночлег заоблачные стали!

Это пугает! Палтиника хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, В сентябре 2014 хватило на месяц, но летом цены даже на жильё выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в позапрошлом году в августе был в оленевке(западный крым)-народу мало,пляж полупустой,песок(рядом скалы)-красота

рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, В сентябре 2014 хватило на месяц, но летом цены даже на жильё выше

в 14том норм было....сейчас тускло, 1200 -2000 сутки у моря на Маме , в новоотрадном примерно также, есть правда и по 500 - 600 но что там за условия незнаю...проще диким туризмом побаловатся) но это по керчи как там на юбк с ценами нужно поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Езжайте в Оленевку на запад (м.Тарханкут). Есть где прохватить по косогорам на  понижайке, покупаться где людей нет ВАЩЕ, ночлег приличный 300-500р. или в машине. На сэкономленные - отличный шашлычек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще для прохвата и Восток, у кого сертификат дайвера есть, вообще весело... уж лучше чем на пляже париться.

 

post-17423-0-30345900-1434813029_thumb.jpgpost-17423-0-63272000-1434813065_thumb.jpgpost-17423-0-06067700-1434813088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поакуратнее с фото, ато я прям щас уеду!!!! :)  :-)

У нас жара, + 40 в тени, днём даже на работе не очень то и хочеться работать. У вас там какая температура?


Надо "гоу прошку" искать, подводный мир на видео снимать.... Это у нас в Астраханских низах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, В Кырыму тоже очень жарко, особенно в Июле. После 20-х чисел Августа надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас жарковато....а я на море всего пару раз был((( ремонт дома это страшное дело....у нас в керчи самое то! 2 моря на выбор, грязи, безлюдные места, говна есть где можно машину поганять! только сервис плачевный(( переферия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда поеду не по грязи гонять, а по красивашным местам покататься! Я так думаю, что я прокачусь по всему Крымскому полуострову! В бухту(музей подводных лодок) Обезательно заеду, горы тоже посмотрю, ну и всё остольное что есть по побережью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поакуратнее с фото, ато я прям щас уеду!!!! :)  :-)

У нас жара, + 40 в тени, днём даже на работе не очень то и хочеться работать. У вас там какая температура?

Надо "гоу прошку" искать, подводный мир на видео снимать.... Это у нас в Астраханских низах 

:) с видео поаккуратней, а то я пошел в гараж за ружьем! :) был один раз в ваших краях, рыбалку снимал для ТВ - сомов, баффоло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в оленевке в детстве часто бывал-солнечная долина(пансионат)тогда от мос завода был (авангард-кажетя)и у меня бабушка там несколько раз на лето работать уезжала и нас с собой брала-здорово было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в скалах киношки снимали-человек амфибия и пираты 20 века

места для кемпинга полно хочеш песок,хочеш камни,понырять со скал можно да и с ружьишком поплавать

крабов наловился(правда в детстве рапанов и мидий побольше было)_

в позапрошлом году был-для детей вообще отлично....жаль только лиман позасрали

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то я пошел в гараж за ружьем! :)

 

Есть ещё одно видео, но оно подольше....

Это то что в прошлом году наблюдали с Джином(Женя)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...