Перейти к содержанию

Что-то под пассажирской сидушкой спереди


ANDR2

Рекомендуемые сообщения

В процесе сборки-разборки машины часто попадаются приблуды неизвестного происхождения. Под пассажирским сиденьем у меня находитсмя какаето коробочка с вентилятором, размером чуть больше сигаретной пачки с проводами, это 1. Под рулевой колонкой находится три разъема под предохранители (один стоит 10А) два других места пустуют, это 2. Подскажите :huh: что это и для чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процесе сборки-разборки машины часто попадаются приблуды неизвестного происхождения. Под пассажирским сиденьем у меня находитсмя какаето коробочка с вентилятором, размером чуть больше сигаретной пачки с проводами, это 1. Под рулевой колонкой находится три разъема под предохранители (один стоит 10А) два других места пустуют, это 2. Подскажите :huh: что это и для чего!

 

Срадостью бы подсказал но информации мало если есть возможность сфоткай и выложи на обозрение

 

насчет предохранителей около рулевой колонки то может быть эти предохранители на сигнализацию у меня в этом месте стоит два предохранителя по 30А отвечают за безопасную работу сигналки уже один раз горели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В процесе сборки-разборки машины часто попадаются приблуды неизвестного происхождения. Под пассажирским сиденьем у меня находитсмя какаето коробочка с вентилятором, размером чуть больше сигаретной пачки с проводами, это 1. Под рулевой колонкой находится три разъема под предохранители (один стоит 10А) два других места пустуют, это 2. Подскажите :huh: что это и для чего!

:huh: Вентиляторы под сидениями обычно бывают в кожаных сидениях с внутренней вентиляцией!У тебя не БМВ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то на фото такого качества, размера и композиции ничего не понятно....хотя похоже на первый взгляд на преобразователь напряжения....если японский, то должен выдавать на выходе 110 вольт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделалполучше фото если бы умел :huh:

какие провода подходят к нему, какого сечения и куда идут? .... как уменьшить нормально фото есть на форуме..... поиск рулит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы посмотреть куда идут провода , надо разобрать весь салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы посмотреть куда идут провода , надо разобрать весь салон

 

Да поэтим фоткам ни чего не видно если честно но свиду действительно похож на преоброзователь напряжения.

 

Я так понимаю фотал ты телефоном попробуй на телефоне не пользоваться зумом (увеличением) а просто сфоткай приближай сам телефон тогда размер фото чуток увеличится и если сможеш свотай со всех доступных сторон.

 

И еще на нем есть ли какие либо разъемы? и примерно куда провода идут хотябы в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотал я 2МП камерой, завтра попробую уменьшить пикселя и посмотреть разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может так поймете.... Я уже не знаю как сфоткать. Если это преобразователь, то что он питает?

post-2231-1196098882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если преобразователь, то питает он то, к чему от него идут провода :-)

Если серьёзно, то точно только то, что по этим фоткам очень трудно определить что это за девайс.

Для меня например, легче было бы провода проследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что ж это действительно такое похож на преобразователь. Слушай а мож попробуеш промерить на нем напряжение тобиш сколько подходит сколько уходит. А он вообще работает или нет, смотрю по фото там есть вентилятор он постоянно включен при включеном зажигании или переодически работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я вот по последней фотке засомневался в том, что это преобразователь. Там провода идут одним жгутом, через один разъём. А я бы вот не рискнул скручивать в жгут 12 и 220 вольт. Мало того что опасно чисто в смысле возможности пробоя, так ещё и помехи неслабые. Преобразователь штука импульсная...

По моему выход у преобразователя по любому должен выходить из девайса отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда блок питания, обычно на них ветряки стоят....вот только чего?....скорее всего что питал - выдернули по пути в Россию....где-нибудь под ЦП жгуты болтаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда блок питания, обычно на них ветряки стоят....вот только чего?....скорее всего что питал - выдернули по пути в Россию....где-нибудь под ЦП жгуты болтаются....

Чето я лишнего не видел, даже не нашел проводки от сидюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я лишнего не видел, даже не нашел проводки от сидюка

Ну тогда забей на неё....или отключи и смотри что изменилось... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...