Перейти к содержанию

номер заднего супорта


Рекомендуемые сообщения

Подскапжите номер ремкомплекта заднего супорта. У меня CAPS не полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а подобрать реально? А то мой заказ сняли с exsit :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подойти с переднего суппорта MB857840. Надо сравнить диаметры поршеньков и наружних манжет. Я в Терране так делал. Можно перезаказать на экзисте у другого поставщика либо через менеджера, иногда тоже срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто в магазине купил недавно http://www.conceptsakh.ru/ Передние ремкомплект на два супорта сразу тысяча с чем-то обошлись. Задние раздельно по пятьсот рублей. Ещё надо покупать высоко температурную смазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она должна идти в комплекте, у меня было два пакетика - рыжая и розовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, подобрал. Купил на рынке от чегото. Подобрал по диаметру поршней, вроде бы встали хорошо. Обошлись по 200 руб. за ремкомплект супорта, конечно без смазки. Смазка осталась от переднего ремкомплекта (по диаметру они разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, передние тормаза,в внутреннем тормазном шланге должна быть внутренняя резьба("мама-мама") или внутренняя с наружней("папа-мама")? Ато в exist фото неорегинала "папа-мама", а орегинал без фото, а у меня "мама-мама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...