Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Приобрел вот такую...

http://i055.radikal.ru/1502/52/df39c9598ec0.jpg

Предпредыдущий владелец явно с клуба. Хочется узнать Как машинка была? Что делалось? Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали всё же её. Я прям как заговорщик, про какую скажу что машина хорошая и соответствует цене-так быстро продаётся :27:. Хозяина не знаю, да и не бывает он здесь сейчас, так как машина в темах с Авито уже светилась пару тройку раз-и не кто не признавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвонить владельцу и узнать ник?

Если б все так просто))

Владелец брал у знакомого. А знакомый у клубня. Возможно... А может и еще звено было))

 

Спасибо!

 

Забрали всё же её. Я прям как заговорщик, про какую скажу что машина хорошая и соответствует цене-так быстро продаётся :27:. Хозяина не знаю, да и не бывает он здесь сейчас, так как машина в темах с Авито уже светилась пару тройку раз-и не кто не признавался.

Ну машина хорошая. Это да!) Но косяков много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой косяки найдёшь, 18 лет это вам не с салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С салона тоже валом "косяков"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Может кто тоже подскажет чей он был. Хочется узнать историю ремонтов и так по мелочи. Заранее спасибо.post-18956-0-41253600-1455057657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...