Перейти к содержанию

БИ ксенон в кирпич.


ЦАРЬ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите если кто знает или ссылочку дайте.

 

Снял с Крауна ксенон, ближний дальний в одной фаре. Хочу сиё дело вкрячить в кирпича. Такое реально. Или нужно искать кто поменяется бу Би ксенон на ксенон ближний, или дальний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто знает или ссылочку дайте.

 

Снял с Крауна ксенон, ближний дальний в одной фаре. Хочу сиё дело вкрячить в кирпича. Такое реально. Или нужно искать кто поменяется бу Би ксенон на ксенон ближний, или дальний?

я бы попробовал в туманки его влупить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lone wolf,

Тож вариант, гламно что бы лампочки вошли в родные туманки. А в родной оптике как я понимаю тип лампочек другой, так что ои однозначно не войдут.

Думаю в туманки тоже врядли. Придётся бартер делать с кем то. На ксенон в ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, ну ты насколько я помню собирался себе брать дополнительные туманки вместо люстры, вот и подбери чтоб лампы вошли нормально, и будут у тебя туманки с ближним и дальним светом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lone wolf,

Тож вариант, гламно что бы лампочки вошли в родные туманки. А в родной оптике как я понимаю тип лампочек другой, так что ои однозначно не войдут.

Думаю в туманки тоже врядли. Придётся бартер делать с кем то. На ксенон в ближний свет.

 

Если не найдеш с кем поменяться я б купил твои б/у подешевле и поставил бы в туманки т.к. у меня туманки с ближним и дальним

 

Кстати у тебя на каком цокале Би ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lone wolf, Девяткин, во уже полезная инфа. как показывает вскрытие можно в туманки вкрячить оба света. Я просто в электрике не силён. Как гриться будем искать.

А цоколь у меня хз как марка, ну в Крауна вместо родных лампочек встали без всяких переделок абсолютно. Просто разместил всякие блоки под капотом и все и в один из штекеров на лампочку воткнули проводи от блока управления ксеноном и заработало.

Ну в общем ежели не найду в Прморье за 3 дня себе туманки куда сиё чудо встанет то тады продам тебеДевяткин, только вот гарантии не будет. В Иркутске то было бы гарантии на блоки ещё до весны (1 год на блоки -0,5 года на лампочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок если что пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...