Перейти к содержанию

вентилятор печки


olegan1972

Рекомендуемые сообщения

всем здравия подскажите пожалуйста а подходит двигатель с салонной печки на переднюю печку и наобарот а то нашел по дешевке салонную а мне надо на перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegan1972, а в чем причина поломки? Может проще и дешевле поменять щетки или коллектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаешь вентилятор он работает но с каким то шумом именно мотора а насчет щеток я ходил в магазин(проверенный) там сказали что щетки не меняются надо моторчик менять я разбирал моторчик там и правда чтоб собрать со щетками гемора тем более за дешего чего другой не взять на подтады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом посмотрю свой ... разбирается он за 3 минуты, остальное тоже меняется а вообще https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motorchik_pechki_mitsubisi_delika_94-06g_474650527щетки стоят 100-300 руб, а вот если коллектор стерт это уже хуже я на второй машине вчера за его замену 2000 мастеру отдал, контрактная пецка тоже 5000 стоила, я решил отремонтировать

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всеже решил другую взять на ваши деньги за 1.500 рублей только она салонная но все равно пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...