Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на МАЙ! Деликовка "Горный Алтай 2016".


Рекомендуемые сообщения

@SergeyNSK, ты просто не рыбхачил... я тоже не рыбак ... а вот Азика всегда хариуса приносит :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@M397EB, Привет.. рыбачить можно и нужно.. на впадении водопада образуется прекрасная дельта. ну вот года четыре назад на мою днюху мы там сети ставили.post-8202-0-17716900-1461259077_thumb.jpg. три тайменя и форель..post-8202-0-85064600-1461259150_thumb.png сети.. берите сети.. ряжовку.. можно наплавную трёхрядкуpost-8202-0-22015000-1461259304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Я думаю это не принципиально post-8202-0-67183400-1461315263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, по прогнозу яндекса небольшой дождь местами и временами. По жизненному опыту (уже четвертый год туда мотаюсь каждую неделю по работе) если в городе дождь то максимум до Усть-Семы, потом облачно, а в самом Чемале всегда хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заглянул в гис метео вот прогноз на Ороктой  до -6 , дождь снег,

Хотим тоже ехать но с детьми в такую погоду чет фиг знает


https://www.gismeteo.ru/city/weekly/195391/


может на 9 мая поедем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непогоду боятся,в делике не ездить :19: С отличной кампанией,юмором,общением.весельем любая непогода нипочем,даж со всех неблагоприятных условий остаются только благоприятные впечатления :rock: Так вообще интересней,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то  ты прав и я если бы один ехал то на прогноз бы и не смотрел, но с маленькими детьми приходится ...

 

Да непогоду боятся,в делике не ездить :19: С отличной кампанией,юмором,общением.весельем любая непогода нипочем,даж со всех неблагоприятных условий остаются только благоприятные впечатления :rock: Так вообще интересней,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@areal, Геныч, не волнуйся погода будет супер... и багульник расцветет... проверено :27:  :27:  :27: ... бери семейство в полном составе... детям всегда хорошо :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять пару рекламных плакатов 3х6 (которые вдоль дорог стоят) для сооружения навеса. Только надо придумать как и куда натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,У нас багульник уже зацвёл (со старой дороги   Чике-Таман.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@areal, ДА ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!! @M397EB, Я думаю придумаем как закрепить)@skorpion, цветёт.. уже все горы сереневенькие!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яндекс говорит, что не все так плохо с погодой

post-3636-0-18975700-1461417024_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья!У меня возникла одна идейка.Правда для её осуществления нужна помощь человека,способного монтировать видеоролики. :7: 
В этом году исполняется 3 года со времени первой Деликовки на Карцигале. Своего рода маленький юбилей. :30: После Карцигала были и другие Деликовки.Наверняка накопилось немало фото- и видеоматериала.Вот если бы систематизировать всё это в хронологическом порядке и скинуть на флэшку.Наложить подходящую музыку,может написать к каким-то фотографиям юморные комментарии.А потом просмотреть дружной компанией  этот фильм майским тёплым вечерком на большом экране.Можно приурочить всё это к проводимому в России Году российского кино. :27: И назвать сей шедевр ,например,"Хроники алтайских Деликовок(часть 1ая)" :27: .Думаю прикольно было бы посидеть,посмотреть,провести,так сказать вечер в стиле "Бойцы вспоминают минувшие дни...".Кто что думает по данной идее? :21:
   

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я умею монтировать видео. Сейчас специально для поездки взял у товарища gopro hero 3. Чтобы интересного видео наснимать. Вчера уже поставил программу для видео монтажа. Меня

только одно беспокоит, потянет ли мой компьютер монтаж видео в формате HD или FULLHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,ну вот и прекрасно.Осталось только,чтоб все,у кого есть фото-видео по прошедшим деликовкам скинули этот материал в одну общую папку или,как это называется?Извините,не сильно соображаю в компьютерных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 БРОДЯГА КОТ с семьёй      :30:
2. М397ЕВ 3в+2д
3. Ромы4 1в+1д
4. дизель с экипажем (Леха напиши сколько вас едет)
5. alexandr.ganer 2в+1д
6. melez 1в(может ещё с кем то)
7.  SergeyNSK  2 взрослых + Двое детей.   + CRV- 1 .взрослы + 1 ребенок. + ЕЩЕ одна CRV -  двое взрослых!

8. Skorpion 2 в+1 д.

9. areal 2в + 3д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Бродяга Кот с семьёй :30: 
2.М397ЕВ  3в+2д

3.Ромы4  1в+1д

4.Дизель с экипажем

5.alexandr.ganer  2в+1д

6.melez 1в(может ещё с кем_то)

7.Sergey NSK 2в+2д+CRV(1) 1в+1д+CRV(2) 2взр

8.Skorpion  2в+1д

9.areal 2в+3д

10.Синкоп 3в+1д


 

 

3. Ромы4 1в+1д

Рома,а Лену не берёшь с собой в этот раз? :28:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рома,а Лену не берёшь с собой в этот раз?

не правильно написал, надо так . Ромы4 +1в+1д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    У меня возникла одна идейка.

   

Брешешь Витёк,она появилась у тебя уже давно,только на общий суд ты её долго вынашивал)))

Ты всё-таки уговорил супругу?Молодца!!Варенье с собой бери литров 40 по 40,а то не простят двух лет отсутствия :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,Саня,а я и не написал,что.эта идея возникла только что,Действительно эта мысль появилась уже года полтора как.Я даже делился этой задумкой кое с кем из одноклубников.Но меня не полдержал тот чел.В том плане,что мы едем на природу наслаждаться дикостью этой самой природы.А все эти видео и прочие электронные гаджеты и так надоели.Что не стоит тратить на них время на деликовке.Но я же предлагаю посмотреть не просто фильм,а хроники деликовок.Для этого много не нужно.Нужно лишь сделать сам этот фильм и скинуть его на флэшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Вить,ты меня неправильно понял,или я неправильно написал,я только ЗА,прикольно было бы смотреть,а тем более обсудить во время просмотра со всеми кто в видео присутствует все кадры и забавные эпизоды.

Я и сам заразился твоей идеей собрать всё воедино,а не смотреть тупо минутные ролики и искать следующий.

Кстати могу поспорить кто первый это придумал :27:

Согласен на ничью :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,Саня,согласен на ничью))).Хотя упоминая критикана,я вовсе не тебя имел ввиду,а другого нашего одноклубника(из столицы Сибири).Что касается самой этой идеи,то тут ты,может быть, и прав.Вполне возможно,что пришла в голову первому она тебе.А я,(пользуясь тем,что у меня склероз))))выдаю ее теперь за свою)). Еще раз согласен на ничью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шож такое..)))Я всё прекрасно понял,упоминая критикана ты не имел ввиду меня,это я  знаю.,что касаемо идеи,она родилась за столом во время маленький культурный мероприятий)))родили так сказать сообща,НО,ты к ней  причастен первым,по роду своей деятельности на тот момэнт(киномеханик)а я так сказать идейно вдохновлённый))

ps.Вот так и революция в семнадцатом году получилась наверное :27:

ps2.Ща ты с ружбайками катаешься,какой идей мы выведем во время очередной предприятий,даже представить боюсь :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,наверно новую революцию замутим ) А теперь по делу.Вижу,Саня,идея наша с тобой никого особо не вдохновляет.Понимаю,что времени мало осталось.Может хоть кто-нибудь просто фотки на флэшку скинет и захватит с собой на деликовку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...