Андрей Мягков Опубликовано 17 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2016 Подскажите, где находятся болты регулировки сдвоенных линзованных фар??? Как до них добраться?
Hit-ReZZ Опубликовано 17 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2016 вроде под самой фарой между ней и бампером....
nord Опубликовано 17 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2016 Я для удобства снимаю, боковую накладку с подруливающей фарой. Так легче до винтов фар добраться. Кенгурятник всегда мешает, нужна короткая крестообразная отвёртка.
varyag Опубликовано 17 мая, 2016 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2016 Маленькой головкой на 7 с удлиняющей штангой (наборы с маленькими головками) проходит к регулировочным болтам в аккурат, их 4 штуки два под ближним (линзой) крайний винт с права для поворота оптики, по часовой уводит в лево, против следовательно в право, винт с лева поднимает и опускает по часовой поднимает, против опускает. Дальний свет, правый винтик лево в право крутишь так же, левый (крайний) вверх, вниз, по той-же схеме. 1
Андрей Мягков Опубликовано 18 мая, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2016 Ок! Всем спасибо теперь понял!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти