saveliy Опубликовано 24 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2016 Всем привет! Такой вопрос. Есть ТНВД с Паджерика, 4М40, механика. Хотел поставить себе, но у него оказалась небольшая разница. У меня под клапаном обратки стоит клапан отсечки, а на этом насосе там неведомая фигня, закрытая пластиком, в которую входит 3 провода от отдельного разъема. Т.е. у мня 2 разъема на насосе, а там 3. Первый на ТПС, второй у меня 5-контактный, а там 4-контактный (в такой же колодке) и еще один 3-контактный в ту самую пластиковую фигню. Вопрос, можно ли его поставить на делику?
DELIKA12345 Опубликовано 24 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2016 (изменено) Сфотайи,что за коробочка, у меня тоже раньше стояла подобное. Крепилось на два болта со срывными головками Изменено 24 сентября, 2016 пользователем DELIKA12345
saveliy Опубликовано 24 сентября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2016 (изменено) Вот фотки: Изменено 24 сентября, 2016 пользователем saveliy
DELIKA12345 Опубликовано 24 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2016 Похоже это эмобелайзер, я его спилил нажовкой по металлу потому что болты спец, потом подвел один провод на клапан отсечки топлива
saveliy Опубликовано 24 сентября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2016 Значит, под пластиком есть стандартный клапан отсечки? Спилить эту фигню не проблема, тем более, что там даже не болты, а клепки.
DELIKA12345 Опубликовано 25 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2016 Это не клепки ,а болты , с завода когда их устанавливали на них были шестигранные головки и при установке после затяжки головка болта срывается.Поэтому они сейчас похоже на заклепки. Там три провода,один +12в на питание клапана отсечки, остальные два идун с эмобелайзера.
saveliy Опубликовано 26 сентября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2016 Ага, они. Я не стал их спиливать, сделал на каждом пропил ножовкой и выкрутил отверткой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти