Перейти к содержанию

Замена ТНВД на паджеровский. Есть не стыковка.


saveliy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такой вопрос. Есть ТНВД с Паджерика, 4М40, механика. Хотел поставить себе, но у него оказалась небольшая разница. У меня под клапаном обратки стоит клапан отсечки, а на этом насосе там неведомая фигня, закрытая пластиком, в которую входит 3 провода от отдельного разъема. Т.е. у мня 2 разъема на насосе, а там 3. Первый на ТПС, второй у меня 5-контактный, а там 4-контактный (в такой же колодке) и еще один 3-контактный в ту самую пластиковую фигню. Вопрос, можно ли его поставить на делику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотайи,что за коробочка, у меня тоже раньше стояла подобное. Крепилось на два болта со срывными головками

Изменено пользователем DELIKA12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки:

post-8855-0-63679700-1474740937_thumb.jpg

post-8855-0-28757600-1474741186_thumb.jpg

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это эмобелайзер, я его спилил нажовкой по металлу потому что болты спец, потом подвел один провод на клапан отсечки топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, под пластиком есть стандартный клапан отсечки? Спилить эту фигню не проблема, тем более, что там даже не болты, а клепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клепки ,а болты , с завода когда их устанавливали на них были шестигранные головки и при установке после затяжки головка болта срывается.Поэтому они сейчас похоже на заклепки. Там три провода,один +12в на питание клапана отсечки, остальные два идун с эмобелайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они. Я не стал их спиливать, сделал на каждом пропил ножовкой и выкрутил отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...