Перейти к содержанию

Колебание стрелки индикатора топлива.


FRAER6

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В общем такой вопрос к знающим и понимающим...

В общем, когда я купил своего верблюда (так мою машину мой отец называет), то у неё была проблема с биением стрелки датчика топлива. При небольших обьёмах топлива в баке стрелка не стояла на месте показывая количество топлива в баке, а билась из стороны в сторону всегда с разной частотой и амплитудой. Купив на разборке приборную панель и переставив индикатор топлива я избавился от этой проблемы, но не забыл о ней на совсем. Снова появилась эта же проблема со скачущей стрелкой. Думал снова поменять индикатор, но решил узнать про возможные решения этой проблемы, а то каждый раз менять замучаюсь.

Жду подсказок по моей проблеме. Заранее всем благодарен.

ВСЕМ БОБРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FRAER6, слетел успокоитель со стрелки. Для установки обратно необходимо приборку разобрать, но тут есть один тонкий момент - придется снимать стрелки указателя температуры и уровня топлива. Стрелки могут либо выйти с осью, что в 70% влечет гибель указателя, либо соскучут с оси. Плюс не забудь пометить положение стрелок, когда приготовишься их снимать. Можно сделать фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...