Андрюха Мягков Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 Доброго дня уважаемые Делиководы. Хочу предложить такую тему к обсуждению.... Предлагают носатую Делику без ПТС. СОР, номера и страховка есть. Номера на кузове не перебиты. Я как понял ПТС продан был два года назад и на него оформлен конструктор во Владике. Я понимаю, что передвигаться могу, ведь ПТС требуется только при регистрационных действиях. Ну понятно, что не продам далее или же такому же любителю Делик, как я. Но все же, чего боятся? Кто управляет подобными авто, пожайлуста успокойтесь меня или наоборот отговорить... Спасибо... Успокойте или отговорите ( опечатки)
offroadexpress Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 Не можешь,пробьют по базе и отберут машину.Еще и статью прищьют за подделку документов. 1
HARU Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 Если есть документы на высвободившийся кузов - можешь ее продать, если нет - то только на запчасти или "ококлокриминальная лотерея" поймают-не-поймают.
Серега MSK Опубликовано 8 января, 2017 Жалоба Опубликовано 8 января, 2017 сколько стоит? фото? описание?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти