Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так что то в наших рядах начинается разброд и шатания, из в крайности в крайность, есть отдельная ветка с контактоми амурских делиководов, созвонитесь пообщайтесь между собой, все люди-человеки, зачем так истерить и каждый четверг это не панацея все бросить и лететь на встречу, и если все уже заменили что форум это виртуальная форма общения, людей и тем более владельцев данной марки авто, я согласен что нормальное человеческое общение ни кто не отменял, но и не все могут там присутствовать а для новых членов клуба тоже мил не будешь и насильно не затащишь и если человеку это интересно он будет с нами а на нет и суда нет.

порядка просто хочется,еду туда с большим удовольствием так как люди интересные и поговорить есть о чем и просто поздороваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А скажу и я свое мнение, на высказывание Виктора!по деликовкам,я согласен,я виртуальный участник.но всегда рад помочь и сам пользуюсь,так сказать...увидел Игорька-звонок и стоим уже разговариваем.Жека,д.Коля (и его близкие),Димон...да к любому и без проблем!так что ВСЕМ спасибо что вы в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я с 14 по 20 буду в Благе, так что в четверг с 19-00 буду стоять на стоянке около ТЦ Реал, что на ВДНХ, кто будет не занят подъезжайте

а так можете в любой момент на телефон звонить, телефон в подписи

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жека генератор не ставил некогда .занимаюсь ремонтом и переездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Викторр видешь, все кому это интерестно все в теме, и не кто на это не обижается, все только за живое общение и по возможности чаще, но жизнь такая штука что не всегда так получается а так все нас связи и всегда помогут, так что все нормально)))))))))))))))))) Лучше в Белогорск приезжайте, весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Викторр видешь, все кому это интерестно все в теме, и не кто на это не обижается, все только за живое общение и по возможности чаще, но жизнь такая штука что не всегда так получается а так все нас связи и всегда помогут, так что все нормально)))))))))))))))))) Лучше в Белогорск приезжайте, весело будет.

когда 26 или 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сорев этого достаточно, если хотите раньше в субботу не вопрос, приезжайте, ночевать там уже холодно да и не зачем,все равно мы леера и спец техника приедет только утром рана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.r...NLZt2&l=sat,skl

ссылочка на карту как доехать до места

Открытие: 27.10.2013г, 10-00

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.r...NLZt2&l=sat,skl

ссылочка на карту как доехать до места

Открытие: 27.10.2013г, 10-00

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр,Настен, не путай людей.

И если ты говоришь от себя не прячься за Витьковым именем,

представляйся если это ты!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс-с-с, кого то приловили :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, не путай людей. И если ты говоришь от себя не прячься за Витьковым именем, представляйся если это ты!

+1!!! об этом уже говорилось ранее. Черезвычаянно приятно, что в наших рядах (а точнее на наших страницах!) присутствуют сплоченные семьи, но, Дорогие дамы, убедительно просим Вас представляться перед написанием текста под ником Вашего супруга, дабы никто из форумчан ненароком не заподозрил приход барсука!!! т.к. все белки в это утро уже разошлись по своим рабочим местам - к тем кто вчера позволил себе не в меру!!! (читать пост №№ 35-39 темы "Первая ДЕЛИКОВКА Амурской обл.") :27: :27: :27:

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр,Настен, не путай людей.

И если ты говоришь от себя не прячься за Витьковым именем,

представляйся если это ты!!!!!!!

@Викторр,Настен, не путай людей.

И если ты говоришь от себя не прячься за Витьковым именем,

представляйся если это ты!!!!!!!

а я так и делаю,Женя почему то сразу понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли то все что пишет дама, но просто не понять чье это мнение, Виктора, Анастасии или совместное...а вообще что то подобное уже было в этой теме в июне-июле месяце...Уже обмусолили давно. пора забыть.

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся все ж, мы едем как!!?на готовое или стол берем с собой!?

Я так понимаю едет Димон (с семьей?), Леха, д. Коля (?), Жека(?), Игорь там уже будет,Виктор (так понимаю с семьей)!?

NAV-я пытался дозвониться не смог "недоступен абонент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё как-то по командировкам, в субботу приехал - завтра уезжаю. Не получится. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я еду железно!!!

P.s. у меня просьба к благовещенским делиководам, ОГРОМНАЯ просьба!!!

27.10 с Белогорска отправляется паровоз до Владивостока, который повезет группу маленьких благовещенских спортсменок на соревнования по спортивной гимнастике.

К девяти утра им нужно быть на вокзале, поможете ли Вы мне доставить юных спортсменок до Белогорска.

post-14645-0-41856800-1381757929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я еду железно!!!

P.s. у меня просьба к благовещенским делиководам, ОГРОМНАЯ просьба!!!

27.10 с Белогорска отправляется паровоз до Владивостока, который повезет группу маленьких благовещенских спортсменок на соревнования по спортивной гимнастике.

К девяти утра им нужно быть на вокзале, поможете ли Вы мне доставить юных спортсменок до Белогорска.

во сколько поезд?

 

во сколько поезд?

сколько детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 5 пассажирских мест,если дети будут с удерживающими автоустройствами-то конечно заберем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр,Около 16 человек, вместе с тренерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...