Перейти к содержанию

Ремни безопасности


Squier

Рекомендуемые сообщения

Передние ремни размохрились, катушка работает плохо. Вариант с мытьём не пройдет. На такие же с разборки менять не хочу. Пробовал кто-нибудь от чего другого ставить? От кольта, пажеро, портера каких-нибудь? Или от отечественого автопрома новые сколхозить пробовали? Пытались делать регулировку высоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Squier, отечественные не советую. Невнятная работа механизма блокировки ремня. У меня на Тойоте задние ремни были срезаны и по отсутствию каких-либо разборок поставил от Жигулей. Чуть быстрее потянешь и они блокируются. Нужно их еще потормошить, что бы снять блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит пара передних с кубика. Сфотаю на днях. Если интересно. Должны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@solodim, если не сложно. Но я всё равно думаю в сторону портеровских-пажеровских. Хотя задние у меня есть и работают, кажутся очень жесткими (мне режет шею). Думал в сторону новых от гранты-калины, потому что на моей калине нормальные ремни. Но не хочется колхозить ремни и экономить на безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портеровские те же мицубисевские кирпичные. Может материал другой. Не знаю. Мне все они на моих деликах нравились. Жигулевские после пересадки были жестковаты. Хотя на вкус и цвет... Если получится, сегодня в гараж заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие. Второй замок остался в ящике, где пылятся уже долго. Ждут когда куда-нибудь поедут...

post-11350-0-19918200-1491889507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...