Перейти к содержанию

Cервис


PE8W

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите телефончик сервиса где нормально чинят Делики.Хотелосьбы какого нибудь частного мастера.Задолбали авторизированые сервисы типа "JAPAN CAR" где умно говорят ,много берут ,а результата нет(Т.О.Обходиться 18 тыс.рублей.где это видано)Меняют колодки ,ремни,свечи накаливания,лампочки ,а проблемы двигателя в упор не видят.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите телефончик сервиса где нормально чинят Делики.Хотелосьбы какого нибудь частного мастера.Задолбали авторизированые сервисы типа "JAPAN CAR" где умно говорят ,много берут ,а результата нет(Т.О.Обходиться 18 тыс.рублей.где это видано)Меняют колодки ,ремни,свечи накаливания,лампочки ,а проблемы двигателя в упор не видят.Заранее спасибо

Видно все машины чинят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поиском поищи - были темы точно про это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть не плохой сервис с разбором на Гравороновском пр-де д.4, тел.772-12-80 Дима. Занимаются только мицами и таетами. Сам мучился с ремонтом, пока не нашел. Берут машины с 1978 г. На Делику не смотрят, как на инопланетное чудо, знают не плохо.

 

2. В "НАМИ" есть автосервис, у владельца Делика булка , так что машину знает как облупленную, делают ВСЁ без преувеличения, начиная от замены колодок и заканчивая ремонтом АКПП и тюнингом для 4х4. Есть возможность оставить машину и они по мере надобности сами купят з/ч и поставят их. Цены разумные.

Михаил (495)5067545.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В "НАМИ" есть автосервис, у владельца Делика булка , так что машину знает как облупленную, делают ВСЁ без преувеличения, начиная от замены колодок и заканчивая ремонтом АКПП и тюнингом для 4х4. Есть возможность оставить машину и они по мере надобности сами купят з/ч и поставят их. Цены разумные.

Михаил (495)5067545.

У Михаила был, сделали всё хорошо, но ничего особо серьёзного не делалось, много относительно несложной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Завтра буду отзваниваться.У меня проблема с переднем мостом , с раздаткой,С двиглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.Был сегодня у Михаила из НАМИ ,понравилось.Человек видно собаку сьел на деликах.Слёту нашёл мои проблемы.Часть из них быле решены в течение часа (эти проблемы не смогли решить в предыдушем сервисе за два дня).С раздаткой работа отложена на будующию неделю ,так как требуется снятие её,а впереди выходныеи машина зависнет.Поравилась какаято я бы сказал домашняя обстановка и приятное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а есть еще какие-нибудь координаты Михаила? Звоню третий день, все время механическая девушка отвечает "В настоящее время вызываемый абонент недоступен". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а есть еще какие-нибудь координаты Михаила? Звоню третий день, все время механическая девушка отвечает "В настоящее время вызываемый абонент недоступен". Заранее спасибо.

Его небыло в Москве .Звонил сегодня он уже на месте.Разговорились с ним(в первый приезд) ,он охотник и на выходные часто уезжает на охоту.

Так что в выходные его трудно достать ,Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, а у нас в радиусе 500 км нет мастеров. Отправляют или в Москву или в Харьков. А мне то надо всего настроить ТНВД. Как узнают, что ZEXEL сразу посылают... в Москву. Может кто подскажет сервис поближе к Курску или в соседних областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили узнать где в во Владивостоке можно провести грамотную диагностику ну и поменять ремни балансировочный и ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кемерово моторами профессионально занимается Валерий Николаевич по адресу Советский, д.60. Специализируются в основном на двигателях. Переделал много делик. Мне перебирал и ремонтировал моторы на разные авто. делает грамотно и не очень дорого. В принципе может и подвеску сделать.

 

P.S. он меня в основном и консультирует по деликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё раздатку отремонтировал.Михаилу большое спасибо за оперативность и за нестандартное решение(благодаря этому решению было съэкономлено 12 тыс.рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Форумчане подскажите телефончик сервиса где нормально чинят Делики.Хотелосьбы какого нибудь частного мастера.Задолбали авторизированые сервисы типа "JAPAN CAR" где умно говорят ,много берут ,а результата нет(Т.О.Обходиться 18 тыс.рублей.где это видано)Меняют колодки ,ремни,свечи накаливания,лампочки ,а проблемы двигателя в упор не видят.Заранее спасибо

Дружище ты определись либо .ох либо Москаль , я не определяюо тому что не был у Вас , у меня в городе Т.О. за 18т.р. это замена всех резинок в двигателе включая ремни и фильтры + наверно еще и на замену всех агрегатов хватит включая автомат ( не кого не хотел обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу за Кемерово,т.к. это мой родной город-В Кемерово качественную диагностику и ремонт двигателя и систем делает Андрей 89059122442 -возле облГАИ.А в Москве-Дмитрий и компания МЕК-очень богатый по диагностическим стендам частный сервис в плане диагностики Митсу и ремонта-89161962928 -недалеко от Курского,территория "Почта России" возле наб.Яузы.Мой CHARIOT с проблемным GDI отрегулировали и лишили всех проблем!Дмитрий из МЕК этим летом проводил на базе своих знаний и опыта слёт ДИАГНОСТОВ РОССИИ, а Андрей-участник и дипломант этого мероприятия! По дороге из Москвы в Кемерово в 700 км от Москвы мой chariot хлебнул говённого бензина,комп глюкнул и двигун не тянул вообще!Бензин разбавил по максимуму качественным,а ошибку с компа стирал скрепкой в диагностической колодке и чистку редуктора перед НВД по телефону поэтапно по командам Дмитрия!Доехал до Кемерово,а там последствия засмоления НВД удалял Андрей разборкой и чисткой с последующей настройкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл хорошего мастера в Новосибирске по ТНВД. С января мучаюсь. Лопает керосин как я по пятницам пиво. При старте по 3-и литра как небыло. А по дороге через раз: нормально/прожорливо. На двух сервисах был. Удалось снизить расход с 36 на 100 до 20 на 100. Но многовато как-то. Заводилось тоже плохо. Сейчас лучше, но всеравно с подрывами, как будто какой-то из клапанов не срабатывает, хотя бывает что и с полоборота.

Вот такая ситуация напрягает: езжу далеко и часто. Не охота по дороге сломаться. В Кемерово ехать - это дня три потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хорошо вам, а у нас в радиусе 500 км нет мастеров. Отправляют или в Москву или в Харьков. А мне то надо всего настроить ТНВД. Как узнают, что ZEXEL сразу посылают... в Москву. Может кто подскажет сервис поближе к Курску или в соседних областях.

Могу посоветовать в Белгороде ... еще актуально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите телефончик сервиса где нормально чинят Делики.Хотелосьбы какого нибудь частного мастера.Задолбали авторизированые сервисы типа "JAPAN CAR" где умно говорят ,много берут ,а результата нет(Т.О.Обходиться 18 тыс.рублей.где это видано)Меняют колодки ,ремни,свечи накаливания,лампочки ,а проблемы двигателя в упор не видят.Заранее спасибо

Ребята, а во Владивостоке кто-нибудь знает нормальный автосервис или мастера хорошего не по космическим ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать в Белгороде ... еще актуально ?

Уще как актуально! Я сам к вам ездил, вроде нашел человека, он пообещал позвонить, что освободился, но не позвонил... Так что жду...! Мне нужно ее настроить! Или продиагностировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может про Красноярск кто подскажет по поводу нормальных сервисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...