Перейти к содержанию

Тем кто летом в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Если кто соберется , обращайтесь, у меня сестра номера  сдает, договорюсь подешевле. НЕ РЕКЛАМА! ТОЛЬКО Для клуба!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маршрут, по которому через хребет, снабжали Сочи , Лазоревское  , когда немцы отрезали эти города в войну, маршрут вполне проходим летом, тяжёлый, но проходимый. Да и там на месте много маршрутов у ""Джипингистов" которые отдыхающих на уазах катают, так что думаю хорошая наметка на составление  большого маршрута

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Роман. Где именно сестра номера сдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Валерий Челябинск написал:

Привет Роман. Где именно сестра номера сдает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишу в блокнот на всякий пожарный. Хотя Вардане не очень близко от основной тусовки. Я про Адлер и Центр Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут у нас один клубень на форуме. Он тоже предлагал жилье в любое время дня и ночи. Не буду называть имя его. . В результате я приехал семьей на делике и позвонил ему по поводу ночевки. Он сказал что ..... Внимание -- приезжайте не в сезон. Щас мест нет. Смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Валерий Челябинск написал:

Есть тут у нас один клубень на форуме. Он тоже предлагал жилье в любое время дня и ночи. Не буду называть имя его. . В результате я приехал семьей на делике и позвонил ему по поводу ночевки. Он сказал что ..... Внимание -- приезжайте не в сезон. Щас мест нет. Смешно!

ААА да нет, я не рекламирую)))) сам туда езжу)  дом там у сестры, и собераемся с тестем летом по старой дороге туда доехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Валерий Челябинск написал:

Есть тут у нас один клубень на форуме. Он тоже предлагал жилье в любое время дня и ночи. Не буду называть имя его. . В результате я приехал семьей на делике и позвонил ему по поводу ночевки. Он сказал что ..... Внимание -- приезжайте не в сезон. Щас мест нет. Смешно!

Понятно что в сезон надо заранее говорить что приеду, но думаю это нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не про Шаумянский перевал говоришь? Если про него то я на делике его проехал легко. От Туапсе до Апшеронска через перевал. 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валерий Челябинск написал:

Ты не про Шаумянский перевал говоришь? Если про него то я на делике его проехал легко. От Туапсе до Апшеронска через перевал. 100 км.

неее, через шаумян я в прошлое лето ездил, это просто грунтовая дорога, есть дорога которая выходит в Лазоревское, а шаумян выходит в туапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома. Не цитируй. 

В Лазаоевском есть дорога в горы. 15 км. Упирается в ущелье. Был я там. Денис  наш местный Лазаревский деликавод, нас туда возил на экскурсию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Валерий Челябинск написал:

Рома. Не цитируй. 

В Лазаоевском есть дорога в горы. 15 км. Упирается в ущелье. Был я там. Денис  наш местный Лазаревский деликавод, нас туда возил на экскурсию. 

Есть там дорога, Выходит на Поселок под названием ОТДАЛЕННЫЙ, часть дороги идет по берегу реки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома. Не цитируй. Мы же вдвоем общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот маршрут на узах проходили, постараюсь подробности найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щас весь Урал лыжи навострил на юга на ПМЖ. Так что скоро покатаемся по перевалам . Я вот тоже пока  прикупил жилье в Новороссийске. Может еще под дачу купим где нибудь ближе к Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вообше хорошо, заодно и посмотришь, я свой участок надумал продавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же в вардане, нам отец до болезни, подарил по участку в вардане, сестре успел дом поставить, а мне нет, но я и живу в белгородской обл. у меня ферма , коровы, у меня не получается там строится, да и не вижу свою семью там, так что буду продавать участок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ковбой! Обязательно заеду к тебе на ферму! Даже по хозяйству могу помочь пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в Белгороде. Деликавод там наш живет. Паша. Красивая богатая область. Чистота ,порядок.  Молодцы.

С Челябинска эскадрилью вертолетную туда перевели. Всем там нравится.

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, крутой который из навоза раз в год на 5-7 дней максимум вылазит? думаю не особо крутой!, у меня 3 детей.... пока, 2 сына и дочь , вот хочу еще дочку, делику и купил с этим расчетом )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты дважды крутой тогда! Трое детей! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...