Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить есть у кого опыт установки на булку пневмотической меж колесной блокирвки от ARB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Видимо опыта нет, но как мне кажется эти блокировки подходят только для парт таймовских машин, покрайней мере в таблице совместимости указаны только старые партаймовские паджерики, про Делику с супер селектом я ничего не нашел.

есть альтернатива, спортивные LCD редуктор в передний мост и задний LCD от PADOKU. ценник тоже не слабый примрно как и у айр локеров. примеров установки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрАсАвЧиК,

За up можно заработать down.

 

По вопросу ARB както, по просьбе одного из членов клуба звонил в Московскую фирму продающие эти блоки.

Очень удивило что они знают Делику. Потом они наотрез отсоветовали даже думать ставить на Делику блок.

Цитата: "Зе...тесь полуоси менять"

На вопрос о том, теория это или печальный опыт, мне ответили что именно опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрАсАвЧиК,

Цитата: "Зе...тесь полуоси менять"

На вопрос о том, теория это или печальный опыт, мне ответили что именно опыт.

У многих монтёров опыт из серии бабка у подъезда нашептала.

У делики полуоси (на рестайлинге) MR377495, если не лень посмотре на какие машинки их ещё ставят. :alc:

Вобщем ничего удивительного нет, что у булки почти вся подвеска от паджеры (монтеры/челенджера) и на паджерах ни у кого особо полуоси не рвёт.

А к чему всё это, а к тому, что на АРБ , я катался и имею опыт. Могу сказать, что никаких чудес можно особых не ждать, единственное в штатном варианте установки у меня быстро вырвало пневмоштуцер.

А по митсубисям, есть мысль поставить от паджеры 2 с принудительной блокировкой мост, только нужно донора найти, чтобы понять, что нужно переставить. Чулок однозначно без переделок не встанет, а вот ГП может и влезет в деликовский чулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже высказал подозрения насчет полуосей, но так как это надо было не мне, не стал париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Московских фирм (и не тольтко Московских)

Вобщем тут такое дело, уровень компетенции продавцов/мастеров нонче ниже плинтуса.

Мы тут с корешем пришли в крутой магазин/сервис с запчастями на ниссановские моторы и спросили запчасть, нам сказали, что такое у них НЕ БЫВАЕТ, случайно выходя из магазина я заметил на витрине то, что нам нужно. Ну не уроды?

А контора JAOS (Московсое представительство) - срок поставки 3 месяца и цена в 3 раза выше, чем во Владике (владик поставляет за 3 недели)

И примеров подобных я могу приводить много-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...