Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтото обратил я внимание как моя делика катится.

Работает машина как часы.Дыма нет вообще.Прет как самолет.Но часто чуствую что машину когбудто за задницу ктото держит там где вроде бы должна катиться как велосипед приходится газку поддавать.

Суппорта тормозные перебрал... подшипники посмотрели все путем... сегодня вот еду чуствую не катится опять разогнал до 60 газ сбросил опа начала скорость сбрасывать притом какбы чуствуется хорошо что тормозит...тут же рычаг автомата на N и машинка опять лихо покатилась на нейтралке.

Вот хочу спросить народ у вас как накат легко машина идет или по прямой приходится газку поддавать я понимаю что накат дело субьективное но жопомеры то у всех работают :rolleyes: и вполне чуствуется когда машина легко катится а когда нет.Я знаю такая фишка на хондах CRV по крайне мере 3 штуки знаю так там даже с горки газку приходится иногда поддавать...

Или всетки чтото с автоматом или датчиком каким у меня?Главное что иногда нормуль все а иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другой прикол. Муфты начали делать так, что при сбрасывании газа она начинает сама притормаживать движкой а при длительном придерживании тормоза например с горки вообще перекидывает на низшую передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, совсем недавно прочитал, что "голова" делики отрегулирована таким образом, что когда машина катится по уклон накатом, то подается команда на двигатель, о торможении, как это происходит, я затрудняюсь сказать, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу уже давно расчухал.. газку поддашь слегка и покатились....хонда едрена вошь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...