Перейти к содержанию

Задние фонарики на булку


Рекомендуемые сообщения

Привет!Где и за скока мона купить такие фонарики?Симпатично на тёмном фоне смотраца :rolleyes:

post-1678-1209849708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в прилепленном файле, DEPO такие выпускает.

Номера там есть. И самое главное найти магазин который плотно работает по DEPO

А ещё там есть чисто белые, кристальные, и светодиодные :)

P_MB_SPACE_GEAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!ОООгого-ценничек... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-PL,

Хм, ценничек там да...

Ты только на ценничек то не смотри. Таких приколистов в нэте хоть пруд пруди.

Ты скачай файл который я выкладывал, перепиши из него номерки оптики которая тебя интересует, т топай по магазинам. И вот там смотри ценничек.

ФАРЫ стоят 2300---3000, причем я реально купил фары недавно по 2300!

Фонари то по любому должны стоить меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-PL,

Хм, ценничек там да...

Ты только на ценничек то не смотри. Таких приколистов в нэте хоть пруд пруди.

Ты скачай файл который я выкладывал, перепиши из него номерки оптики которая тебя интересует, т топай по магазинам. И вот там смотри ценничек.

ФАРЫ стоят 2300---3000, причем я реально купил фары недавно по 2300!

Фонари то по любому должны стоить меньше.

Сложно про фонари что-то сказать. Закинул удочку по поводу светодиодных. Пока есть ответ. что в тут их нет, и минимальная партия ящик (3 комплекта) . Если всё будет удачно, то у меня появятся 2 комплекта лишних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а с этого места поподробнее!

Если ценник вменяемый будет, то лишние 2 комплекта думаю не проблема!

Ценничек озвучьте пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а с этого места поподробнее!

Если ценник вменяемый будет, то лишние 2 комплекта думаю не проблема!

Ценничек озвучьте пжалста!

Ценник надеюсь будет после праздников.

Думаю ещё про переднюю оптику "нового образца" вопрос провентилировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,зашевелились тюнингисты!Буду третим!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и сообразим на троих :alc:

 

Я не то чтоб зашевелился только сейчас...

Мне давно хоцца светодиодные.

Мне вообще то там больше всех нравятся такие которые все белые, с широкими горизонтальными волнами.

Но у меня машина белая, и они на ней потеряются просто.

Сейчас качну файл с передней оптикой, выложу...

 

Пжалста, любуйтесь :)

R_MB_SAVRIN_SPACE_GEAR_L400.rar

 

dragon, кстати я хотел было поставить линзованную оптику, но посмотрел на неё, и решил что выпилить выемки в усах под фарой ещё можно, но самое поганое, что у этой оптики ещё и нижний угол с той стороны которая к середине машины, острее чем на родных фарах. А там красиво сделать будет труднее. По хорошему то решетку тоже надо менять.

И в конце концов я плюнул, и поставил родную, только для европейки. И не DEPO а TYC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите где можно взять/заказать просты задние фонари, а то у меня все побитые:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в первом файле есть номера фонарей которые один в один как стандартные.

Экзист просит за них что то около 1800 рублей.

Ну или если не хочется связываться с экзистом, то через магазин какой нибудь...

 

ЗЫ Экзист в Смоленске:

http://exist.ru/about/contacts.aspx?id=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсибо за помощь, но энтот эксист -ГАВНО!!! я через него заказал комплект подшипников передней ступицы, так оне мне 4!!! раза не те привозили, уроды. И денежки не хотели возвращать. Чё то мне не нравится с этими тырнет магазинами в маленьких городах связываться. Мож в столице где в наличии есть если кто знает??? Простые или тюнинг, большой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обратиться с номером фонарей в какой нибудь простой магазин и попросить их привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсибо за помощь, но энтот эксист -ГАВНО!!! я через него заказал комплект подшипников передней ступицы, так оне мне 4!!! раза не те привозили, уроды. И денежки не хотели возвращать. Чё то мне не нравится с этими тырнет магазинами в маленьких городах связываться. Мож в столице где в наличии есть если кто знает??? Простые или тюнинг, большой разницы нет

Экзист везде ГАВНО и в столице тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце концов я плюнул, и поставил родную, только для европейки. И не DEPO а TYC

ТУС как-то говёно выглядят и стекло у них пластик. Была у меня одно время машинка с пластиковыми фарами, я задолбался периодически фары полировать.

ЗЫ Дали ответ мужики по поводу Депо, данная оптика не поставляется в РФ, они написали запрос с просьбой послать им ящик , бум ждать ответ от Депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там не пластик похоже. Стекло как стекло. Это я про TYC.

А выглядит... А как не так он выглядит? У меня один в один как родные, только маска вокруг отражателей не белая как на родных, а тоже зеркальная. Нормально вроде выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там не пластик похоже. Стекло как стекло. Это я про TYC.

А выглядит... А как не так он выглядит? У меня один в один как родные, только маска вокруг отражателей не белая как на родных, а тоже зеркальная. Нормально вроде выглядит...

Может исправились :alc: , я в прошлом году выбирал чем заменить треснувшую фару метаясь между чёрными депо и тиком, тики были более грубые и с пластиковым стеклом.

ЗЫ В результате отъездил год так и не выбрав (сейчас обе фары с трещинами от камней) теперь думаю заморочится рестайлингом (но ситуация с фарами от депо будет такаяже как с фонарями).

ЗЗЫ по рестайлингу, видимо он шел не для япии и европы, так как в капсах нифига новых нет. Был бы код на гриль (усы) можно былоб заказать тут их и не парицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть конечно косячки по литью пластмассы сзади, герметик на котором стекло на одной фаре размазан (слава Богу размазан вбок, к защелкам, а не на лицевую поверхность), правда стекло всеже уплотнено нормально. Ну и в Депах я думаю косяки будут. Если бы они были сделаны также как родные, они бы не стоили настолько дешевле.

А по стеклу... Если честно я его не царапал, но если стучать пальцем, такое впечатление что пластик (правда по родным стучать не пробовал) А если монеткой, типичный стеклянный звон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал себе депо поворотники в бампер-отлично от родных даже литьем не отличаются я аж афигел,и еще видел ребята брали деповскую фару толи на форд толь на фольц полчаса разницу искали сравнивая с треснувшей настоящей не нашли были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже воткнули светодиодные сзади и белые поворотнички по бортам и впереди-по я понии весь этот набор на одну машину обошолся 60000 иен. Но смотриться прикольно, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно про фонари что-то сказать. Закинул удочку по поводу светодиодных. Пока есть ответ. что в тут их нет, и минимальная партия ящик (3 комплекта) . Если всё будет удачно, то у меня появятся 2 комплекта лишних.

 

Мы бы тоже всзяли задние диодные фонари, так что думаю можно вести речь не об 1 коробке (3 шт) а о 2 минимум, народ в Москве думаю с радостью себе приобретет.

 

Мы уже воткнули светодиодные сзади и белые поворотнички по бортам и впереди-по я понии весь этот набор на одну машину обошолся 60000 иен. Но смотриться прикольно, мне понравилось.

 

А фотки можно с задними включенными фонарями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями

Да я тоже считаю что разойдутся.

Однако сначала хотелось бы ценник услышать.

Будем ждать пока dragon его озвучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать пока dragon его озвучит

Пока новостей от Тайванцев нет. Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ответ от тайваньцев, фарки тюнинговые не поставят не для нашего рынка они. Комплект стоит около 250 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...