Перейти к содержанию

Производители лифт-комплектов


Рекомендуемые сообщения

412, еще раз объясняю если тебе надо не сильно приподнять - то это лифт подвески обчно 5,5 - 7 см. состоит из пружин, торсионов, и амортизаторов. цена (с учетом роста валют) немного меньше 100 000 рублей

если тебе надо поднять выше от 10 см и выше - то это боди лифт - состоит из проставок под подрамники, редуктора и тд. посмотри машину у Юра - это боди лифт 6 дюймов (15 см.) (цена намного больше)

можно сочетать боди и подвеску для большего эффекта.

 

IMG_3003.jpg

 

вот на фотке, первая коричневая делика Юрина - боди лифт на 6 дюймов + длиноходные амортизаторы. резина 35 дюймов

вторая моя лифт подвески на 2 дюйма резина 265/70/16 (летов 31)

третья Валерина лифт подвески на 3 дюйма. резина 31

дальше стандарт может чуток накручены торсионы и прокладочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

vitaly, а подскажи пожалуйста, получается у Юры спереди бодик 6", а как торсионы, накручены или оставлены в покое? И как у него с задней подвеской дела обстоят? Пружины +6" или проставки, или и то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезу в вашу высокоинтеллектуальную беседу немножко :rolleyes: . У меня простым языком говоря весь кузов оторван от подвески на 6 дюймов (бодди лифт)+ к тому стоят усиленные торсионы, укороченные тюненговые отбойники и двух дюймовые усиленные пружины и ето даёт ещё в плюсе один дюйм. Амортизаторы стоят длинноходные-сзади в вытянутом состоянии 77 см а в переди незнаю но они ставяться на зад на двух дюймовый пыжик после 2001 года выпуска. Вот. А сейчас вообще перемкнуло по блокировке. Порылись в инете-есть только на пыжики. Снял с пыжика мост и редуктор. На мосту будут переваривать все крепежи а редуктор влетает как родной. Выйгрыш дважды-то что редуктора покрепче пыжиковские, передаточное повыше (для 35 колёс лучше) ну и возможность установки полной блокировки впереди и ссади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про создание лифт комплектов своими руками, с помощью различных специалистов например ИАПО ИРКУТ, и тд, и сравнение их с заводскими комплектами.

Здесь

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=5658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А такого производителя кто нибудь ставил?

http://www.dobinson.ru/cart/htdocs/4x4/MITS59/MITS-59.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, а почём нонче комплект лифта от Жаоса? Вообще странно , кугар барыжит дороже Московской конторы в Москве получается Жаос хочет меньше сотни за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас йена в низ пошла существенно так что и цена снижается в районе 5-10%, если есть реальный интерес купить, то можно расценить пиши или на почту или в личку с данными машины и комплектностью, нужна ли тяга панара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vitaly подскажи почему аморты из комплекта жаос имеют маркировку каяба это нармально ?????? или я чет недогоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, а жаос не делает аморики, а заказывает на стороне, так же как не бывает амориков тойота, ммс или хонда, есть старые проверенные конторы которые их делают по заказу жаоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили сегодня мне жаос 2 когда снимали старые торсионы и пружины выяснилось, что у меня стояли тоже какие-то тюневые зеленого цвета, так что еслиб не проставки под шаровые и пружины, то смысла минять их небылобы как мне кажется задролась только из-за проставок.

 

Пружинки и тарсионы думаю продать кому-нибудь, а ранчо померло которое стояло. И главно если японцы лифтовали ее непонятно, почему небыло проставок под задними отбойниками и задними яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, как ощущения? после лифтовки?

а ты не сравнивал высоту пружин старых и новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, а чё такое яйца? =) и ранчи какие стояли, с японии с ними пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, у него не Делика а Дэлк-мужик :-) . Яйца-это скорее всего про линки. Там помня Виталин комплект то же проставки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт! :-) Чё то я у себя не помню, вроде без проставок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, как ощущения? после лифтовки?

а ты не сравнивал высоту пружин старых и новых?

vitaly, ощющения немогу описать ;) машена стала вести себя как-то сбито, не смотря на то, что вся подвеска новая, не скажу, что жесткая стала ну вобщем нормально, а старые пружины подлиньше чюток, но они тотьше я думаю они не такие жесткие как жаосовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, ну я в общем то так и понял. У меня точно без этих проставок, но у меня конструктор, может при разборке ге то прое..ли. Хотя может там сами линки длиньше! не помню. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...