Перейти к содержанию

Специалисты по Деликам в Омске


Avn55

Рекомендуемые сообщения

Все добрый день. 

Приобрел MMC Delica 2005 (бензин). Начал устранять недочеты предыдущего владельца. Поменял рулевую рейку, хабы, привода, амортизаторы, пружины родные поставил. Привожу в сток. Шумку сделал.

Не могу пока решить вопрос по подвеске. По ровной дороге все отлично, но как только стыки, ямки, то не возможно ехать. Может кто посоветует специалистов в Омске? По печке тоже пока вопросы есть . Вроде греет, потом раз и холодным подуло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Avn55 сказал:

Не могу пока решить вопрос по подвеске. По ровной дороге все отлично, но как только стыки, ямки, то не возможно ехать.

 

Давление в шинах какое? 

 

22 часа назад, Avn55 сказал:

Вроде греет, потом раз и холодным подуло. 

Зимой или даже сейчас?

Могу глянуть у Арены/Ленты завтра, после обеда и до глубокого вечера, потом скажу, куда ехать и что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shadow from Omsk сказал:

Зимой или даже сейчас?

Могу глянуть у Арены/Ленты завтра, после обеда и до глубокого вечера, потом скажу, куда ехать и что делать. 

Зимой холодный. Сейчас наоборот печка на минимум - дует теплым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shadow from Omsk сказал:

Могу глянуть у Арены/Ленты завтра, после обеда и до глубокого вечера, потом скажу, куда ехать и что делать. 

Буду очень благодарен. Как связаться с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрою тему, дабы не флудить. Проще в Омской ветке писать, куда ходить для ремонтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...