Перейти к содержанию

Приморская деликовка II


Рекомендуемые сообщения

на выходных ездил в Хабаровск, столько делик встретил... дарога понравилась, только долго... а мест куча!!!!

значит все делики находяться за пределами влада-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против то, можно было и встретиться, токо у нас тоже никакой организации, не знаю почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих выходных опять ездил в хабаровск.... Хабаровчане Всем ПРИВЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против то, можно было и встретиться, токо у нас тоже никакой организации, не знаю почему

 

да встретиться я всегда за..., только вот работа проклятая непредсказуемая, сам вообще контейнера таскаю по городу частенько и в Хабару приходиться мотаться, с дорогой согласен, заканчиваеться за Уссурийском, кстати Хабаровчане не в обиду но в

Приморье в данный момент дорога лучше,но тоже не ахти, хотя раньше было наоборот, а так как гонзаю к вам не на Делике а на Камазе ,то отлично ощущаю все ""прелести"" наших и ваших дорог, есть предложение на обсуждение собраться на Лефе, можно в стороне Черниговки, с субботы на воскресенье, только какие именно выходные, давайте и обсудем, :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не эти и не следующие... не смогу=( а присутствовать желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с волком обкатывали машинки=)

 

Молодцы классно наверное покатались. Смотрю и даже твоя резина замылевается.

 

на одной из фото у тебя машина мордой в землю а мне пока не просмотрел и не прочитал показалось что ты улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с волком обкатывали машинки=)

угу, покатались малясь.... а начиналось всё так просто и безобидно, но потом мы всё таки нашли куда залезть)))))))

 

post-1975-1214524800_thumb.jpg

 

 

 

только надо выезжать не вечером как мы после работы....., а с утра и с полными баками)))))) и будет нормалёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с волком обкатывали машинки=)

 

Клева, ребята. Мне бы к вам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сержик я не туплю, просто инет не работал)))), Хабаровских Делиководов я чето вообще не могу растолкать, а я за всегда, за, тем блее что 1 августа выезжаю в район Находки на море( предположительно в Новолитовск)

 

beerman а у Вас китайский рынок ночной еще работает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сержик я не туплю, просто инет не работал)))), Хабаровских Делиководов я чето вообще не могу растолкать, а я за всегда, за, тем блее что 1 августа выезжаю в район Находки на море( предположительно в Новолитовск)

а если поехать в ливадию или на триозерье?? мы с семьей собираемся числа 2-3 августа двинуть из влада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

пора теме просыпаться, в этом году опять планирую посетить, ваши места с целью омывания ног в море))). вот думаю, куда бы податься, хочеться ченить новенького, но мест то я не знаю, мож посоветуете пока есть время? токо с подробым описанием дороги(если можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то посоветовать нужно знать какой отдых нужен. Дикий или дом-гостинка, опять же с питанием или без. Надо знать какие развлечения предпочтительны. Ныряние с аквалангом, хождение под парусами, рыбалка, скуттер и т.д. Ведь то, что одному хорошо - другому почти смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в принципе все устраивает, токо нет у меня ни яхт не аквалангов))) а вот присутствие домиков на берегу обязательно, так как в этом году у меня было пополнение, условие жены так сказать, это наличие домиков, Евго, тебе для информации, если желаешь конечно, у нас в городе происходят бусовки, на делике я там один, но все равно, тут почитай если хочешь http://mikrob.ru/viewforum.php?f=208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под парусами имелось ввиду виндсерфинг, либо например парусный катамаран( я ездил с таким несколько раз), а нырять и без акваланга можно. А вобщем примерно понятно. Тут я не советчик. Мне как-то более по душе туда, где меньше цивилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тудаже по душе, но обстоятельство внесли свои коррективы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...