Перейти к содержанию

Где ремонтировать автомобиль?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, Делиководы!

Предлагаю в данном разделе размещать информацию об автосервисах, в которых Вам доводилось совершать ремонтные работы Ваших "любимцев".

Лично меня эта тема очень заботит, так как пока нет гаража и возможности совершать ремонт своими силами.

Прошу посоветуйте сервисы, мастерские, где на Ваш взгляд достойный уровень качественного обслуживания и приемлемые цены. :rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже 2 темы про это!!!

читай внимательно и используй поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже 2 темы про это!!!

читай внимательно и используй поиск!

Тема есть, сервисов нет. С Асон - проблема , булку отказывается брать на подъемник, Авториф алтуфьевка работают только с мелочевкой (колодки итп)

PS Ты думаешь я просто так (от нечего делать) делал http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=4208 сам ?

Увы нет, просто те сервисы которые я дёрнул были либо не в состоянии, либо не компетентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя не устраивает Антонов Михаил (НАМИ) ул. Автомоторная ул. 2? Он занимается ВСЕМ. АКПП, двигло, колодки, подвеска, ремни, офф-роуд тюнинг и подготовка. Лично я на днях заезжал в "МОТТО" ул. Лесная 61/4, менял у них колодки, сделали все быстро и качественно. Перед и зад замена дисковых торм. обошлась в 1100руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, спасибо за коментарии!

А телефон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонов Михаил (НАМИ) ул. Автомоторная ул. 2

5067545

 

Поиск тебе в мышь! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...