Перейти к содержанию

6G72 глохнет, когда прогреется.


Рекомендуемые сообщения

Не ездил пару месяцев, а сегодня завел, прогрел, поехал, и началось...

В общем на малых оборотах глохнет сразу, даже на ходу. Какое-то время постоит, видимо чуть остынет, опять заводиться, но все равно какие-то обороты не устойчивые, а прогревшись глохнет снова. Может у кого была подобная ситуация? Что может посмотреть самому, прежде чем ехать на сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная фигня.

На сервисе очистили ,, Сервопривод регулятора оборотов холостого хода ,, очистителем // Карб Медик // аэрозоль М4824 и растворяющим средством ( Пенетрант ) аэрозоль L 112

Списал всё с заказ-наряда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная фигня.

На сервисе очистили ,, Сервопривод регулятора оборотов холостого хода ,, очистителем // Карб Медик // аэрозоль М4824 и растворяющим средством ( Пенетрант ) аэрозоль L 112

Списал всё с заказ-наряда :-)

Cпасип, а не опишешь процедуру, может у меня у самого получится сделать, а то я даже до сервиса не доеду, ехать не возможно, тем более по пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием ! Но в этом я как свинья в апельсинах. Делали в ММС клубе , а они мерзавцы владельцев не допущают во время процедуры . Времени потратили не более 15 минут с перекуром. Специально списал термины - может подскажет кто нибудь , или в книжке по двигателю посмотришь. Думаю , что сможешь разобраться и сделать всё сам. :34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...