Перейти к содержанию

Альтернативная решётка на булку


Рекомендуемые сообщения

Оригинально, но мне кажеться если сетка была бы малёхо побольше то выглядела бы лучше. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую решётку я себе сотворил... :rolleyes:

ну а где описание процесса изготовления????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rock:Всем привет

По поводу сетки: Согласен Юра с тобой, просто у меня оставалась от предыдущей машины (МАРК2 на ней я тоже нечто подобное делал только там без стеклоткани не обошлось), а новую покупать, да ещё и искать обломало...

Вобще если бы родную вставить как в нижнем бампере было бы "самый сенокос" имхо. Хотя чем мельче ячейки тем реже радиатор от мухоты всякой чистить :27: по моему.

 

По поводу изготовления: Ничего сложного... Снял я её сначала (Делика без решётки похожа на лягушонка Фрогги) затем полотном от ножовки по металлу выпилил все внутренности, подровнял всё напильником, в образовавшиеся дыры эпоксидкой вклеил кусочки пластмассы, зашпаклевал всё это, покрасил, врезал и вставил сетку, а ещё змачёк покрасил в чёрный с помощъю иголки это чтоб кантик блестящщий не измазать...

Попробую снять и сфотать вид сзади если интересно кому (хотя и ломает туда лезть)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну а я пошел ещё дальше....я ещё и ноздрю интеркулера переделал....

Решётка покупная,продается свободно 100-30см стоит 12 уёв...

На куллере снимается ноздря,убираются поперечины и стоечки,всё красится и с обратной стороны вставляется решетка,я особо не заморачивался,а просто впаял загнутые края решётки прямо в пластик.Что вышло судить Вам.

post-1677-1235909159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! Парни а кто нибудь делал что нибудь подобное на послерестайл, а то появилась мысль так же сделать, но не хочется потом локти кусать если будет не айс! Киньте фотку мож у кого есть! Заранее спс. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сделать отличие-покрасил решетку в черный цвет т.е дать ей немного агрессивности,красную-не в цвет машины лэйбу выкрасил в белый -по мне так вроде ничего -выражайте свое мнение

post-5148-1233918775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но мне кажется что если покрасить только ценьральную часть, т.е. без планок под фарами, то будет поинтереснее!Так что никто не делал сеточку на послерестайл? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, очки. А ещё показалось: грань, где решётка переходит в крыло, какой-то резкой, незаконченой. Черную полосу бы на крыло перенести, да "размазать", чтоб градация "черного" сходила на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно очки повешу и переход на кузов черный размыв кокой нибудь-спасибо за советы генераторам идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ИМХО.херня это полная с черным цветом

 

Типа АРА Тюнинх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные! По мне так я уже высказался, лучше было бы если середину только покрасить, а автору так нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Классно получилось и новую догонять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем черного прибавляеться

так что вроде ничего так

post-5148-0-90402700-1302329601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... мое ИМХО усы в черный красить не стоило, а то такое ощущение что они с разборки куплены

или же вести полосу дальше вдоль кузова

post-4025-0-70404500-1302351944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

со временем черного прибавляеться

так что вроде ничего так

Мне понравился раскрас одной делики, продаваемой у нас в Ате... http://kolesa.kz/a/show/2517164

Очень грамотно и сбалансированно по моему - видно - есть вкус и чувство "ритма"...

 

ПС: пишу немного не в тему - не про решотку - но...

Фото выставляю т.к. объява в конке концов "уйдёт"

post-43-0-01516600-1303105624_thumb.jpg

post-43-0-86595000-1303105630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

со временем черного прибавляеться

так что вроде ничего так

вот наконец добрался...

мои варианты для данного "фейса"...

post-43-0-22610900-1315310477_thumb.jpg

post-43-0-44917200-1315310484_thumb.jpg

post-43-0-87343600-1315310491_thumb.jpg

post-43-0-38064000-1315310496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...