Перейти к содержанию

Иркутяне! Всем привет и ждите в гости....;)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В четверг выдвигаемся на Байкал небольшой группой в 2 авто (моя Делика и Паджерик - коротыш) и 4 человека. По маршруту пока толком ничего сказать не могу, узнаю завтра.

Звонил Дима (Делика Байкал), договорились созвониться.....

Времени нет, только что пошел в отпуск, бегаю собираюсь да решаю мелкие и не очень проблемы....

В общем, извиняюсь, что сразу не отписался, рад буду встретиться, попить пивка, пообщаться. Думаю, на обратном пути....

Если что, мой номер 8 908 218 9130 (ЕТК Красноярский), в дороге сменю. Дима будет знать мой номер, по возможности отпишусь еще на форуме.....

Вот. Буду очень рад встрече! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В четверг выдвигаемся на Байкал небольшой группой в 2 авто (моя Делика и Паджерик - коротыш) и 4 человека. По маршруту пока толком ничего сказать не могу, узнаю завтра.

Звонил Дима (Делика Байкал), договорились созвониться.....

Времени нет, только что пошел в отпуск, бегаю собираюсь да решаю мелкие и не очень проблемы....

В общем, извиняюсь, что сразу не отписался, рад буду встретиться, попить пивка, пообщаться. Думаю, на обратном пути....

Если что, мой номер 8 908 218 9130 (ЕТК Красноярский), в дороге сменю. Дима будет знать мой номер, по возможности отпишусь еще на форуме.....

Вот. Буду очень рад встрече! ;)

 

Давай состыкуемся, у нас будешь скорее всего в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor981, Звани телф ты мой должен знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor981, Звани телф ты мой должен знать!

 

Неа, нету....

 

Если можно, оставляйте телефоны, запишу, потом со своего отзвонюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-924-604-14-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще....чуть не забыл....Парни, как у вас с топливом (ДТ), может есть где недорогие заправки или какие-нить хитрые точки, которые барыжат талонами и т.п. В общем, заправиться где подешевле.....

Я с собой беру из Красноярска до 200 литров (80 в бак, 120 в канистры), у вас снова заправляюсь по полной...

Ы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с бензом ПОПА полная 29.60 стоит! Солярочка....

 

Пол поводу воровонной или к Диману или к Ваньке( травелеру) у них каналы были к барыгам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с бензом ПОПА полная 29.60 стоит! Солярочка....

 

Пол поводу воровонной или к Диману или к Ваньке( травелеру) у них каналы были к барыгам!

 

Дима это Делика Байкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима это Делика Байкал?

Ага ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, денек удался....Нихрена не подготовился....Только 200л ДТ с собой взял по 25 р ;)

2 раза за день был в шиномонтажке, и все равно утром поеду на зимней лысой запаске, до первой шинки....

После балансировки колесо не прошло и 50 км....Все грузы улетели...на 100-110 руль ощутимо бъет :((((

кроме того, есть небольшое подозрение на перетянутые ступичные....До этого был ощутимый люфт, подтянул вчера на глазок (колесо от руки делает пару оборотов, люфт пропал), вроде все ничего, но какие-то поганые мыслишки....параноя похоже, блин... ;)

 

Эхх.....

Парни, наш телефон : 8 914 7374046. На нем еще один Игорь, наш главарь...;) Ваши я записал...

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э ге гей

может и я уже вернусь к тому времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, мы дома. Доехали нормально, только в конце пути разделились, парни остались ночевать, а мы с Мишей двинули до дома....В 7 утра были дома.

У Игоря на его пыже мост успокоился, не гудит и не бежит. У меня.....Вопрос долгим будет, в связи с отсутствием денег, чиниться буду долго...;) Ну, не об этом речь.

Отсыпаемся, отдыхаем, готовим отчет. Как будет готов, обязательно размещу здесь, или дам сцылку....

 

Все, всем привет и спасибо за встречу! Все было ОК! ;)

Дима, Костя, Игорь, рад был встретиться и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

Игорь закончил фотоотчет, выложил на нашем 24 авто.

Заценяйте!

фотоотчет здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный отчет! Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor981, Мы как пива иркутского HANS ;) На бержку попили! Так я простыл! Досихпор не магу выличиться!!! Надо в Красноярск ехать! Воттку с перцем пить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, класно покатались!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не вопрос....;)

А я жив-здоров, даже подскочил тада рано...

Только сегодня перегнал машину на работу, на выхах сменил лобовуху, прошел ТО. Теперь отмываться и чиниться понемногу....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...