Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на телеканале !Авто плюс" http://www.autoplustv.ru/473/?id=355 смотрел интересную программу http://www.worldspirit.ru/content.asp?item...p;content_type= ,хотел поделиться с вами инфой! Очень интересно рассказывали о предстоящей экспедиции,но что самое привлекательное они предлагали всем желающим присоедениться к ним (за разумные деньги),причём на любом из 29 этапов.Вот я и подумал,что может найдуться желающие,пройти какой нибудь из этапов и заодно засветить на ТВ DELICACLUB. Вот их сайт http://worldspirit.ru/map.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я смотрел их расценки, они всетки не гуманные. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я смотрел их расценки, они всетки не гуманные. ИМХО

Ну я не знаю 20$ в день с человека с машиной,вроде не дорого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю гидом в Австралии, вожу туристов на ДЕЛИКЕ по автралийским пустыням.

Кругосветка по Австралии связалась со мной для организации австралийского участка. Так что может быть что их часть по Австралии будет на ДЕЛИКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю гидом в Австралии, вожу туристов на ДЕЛИКЕ по автралийским пустыням.

Кругосветка по Австралии связалась со мной для организации австралийского участка. Так что может быть что их часть по Австралии будет на ДЕЛИКЕ

Так они вроде едут на своих новых "Патрулях",это может для тех,кто захочет присоедениться без машины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................Вот я и подумал,что может найдуться желающие,пройти какой нибудь из этапов и заодно засветить на ТВ DELICACLUB.

 

Ну насчет пройти один из этапов, это помоему очень реально, но вот насчет засветиться на Автоплюсе, я что то уже сомневаюсь...

Помните проводы экспедиции Москва-Тикси? Мазнули там по вам камерой, и ничего не сказали.

Мне кажется что даже если кто то и поедет, то про него скорее всего ничего в репортажах (а кстати, они вообще то будут?) ничего не скажут.

 

Почему я так думаю? Охотно поясню.

Я думаю что не только я один неоднократно слышал в исполнении Артема Рудакова фразу про то, что тема праворульных машин закрыта раз и навсегда. Объясняет он это постоянно с какой то идиотской точки зрения что мол, праворульки покупают из экономии, что покупая праворульку человек подвергает себя опасности, и к тому же становится опасен для других на праворульке, и что лучше не экономить а купить нормальную машину ну и озвучивает прочие обывательские предрассудки короче...

Ну я так понимаю что выход тут один. Ловить его, тыкать носом в Делику, и ласково попросить найти ей полный аналог с левым рулем... Пусть поищет. Для спортивного интереса можно ему пообщать купить аналог сразу как только он его найдет...

 

Так что вот так вот. Не любит Автоплюс в лице Артема Рудакова праворульки.

Сильно не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет пройти один из этапов, это помоему очень реально, но вот насчет засветиться на Автоплюсе, я что то уже сомневаюсь...

Помните проводы экспедиции Москва-Тикси? Мазнули там по вам камерой, и ничего не сказали.

Мне кажется что даже если кто то и поедет, то про него скорее всего ничего в репортажах (а кстати, они вообще то будут?) ничего не скажут.

Ну не будут же они затушёвывать и вырезать все кадры где будет делика,а как сьёмки общей коллоны?

А потом это и есть возможность показать всё возможности наших машин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках колонны конечно замазывать Делику не будут, но вот если вдруг они будут рассказывать об участниках и их машинах, то вот тут возможно и пропустят.

А может и впечатлятся Деликой и расскажут про неё? Да кто их знает в конце концов.

Я лишь просто высказал свои мысли, на основе того что неоднократно слышал по Автоплюсу о праворульках.

Заинтересуются Клубом и машинами, так кто же против будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Заинтересуются Клубом и машинами, так кто же против будет :)

Вот поэтому я и выложил эту информацию,в надежде на то что может быть найдуться в клубе желающиие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...