Перейти к содержанию

Не работает левый поворотник


belor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители делик. Столкнулся с такой проблемой - отказал левый поворотник. Т.е. При его включении не горит лампочка на панели приборов и не мигают фары. Аварийка и правый поворотник работают нормально. Сначала подумал что сгорел предохранитель, но он, как я понял идет на оба поворотника. Кто знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А релюха щёлкает? Если нет, то, скорее всего, дело в переключателе поворотников. Разбирается легко, собирается тоже. У меня наоборот правый глючил (частенько релюха трещала как саранча). Разобрал, смотрю выело дорогу. Хоть это и не похоже на япопонцев, но толщина дорожки там знатная, поэтому я не долго думая шлифанул наждачкой всю площадку. Всё работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реле вроде не щелкает. Тогда сегодня разберу переключатель, посмотрю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не знаю как на булках а на кирпиче у меня подобная проблема была, так там виновата была релюшка (подгорели контакты). На каждую сторону стоит отдельная релюшка и если одна сторона работает то другая может не работать. Решил проблему посто - впаял примерно подходящую и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сделал. Всем спасибо. В переключателе дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте

Такая проблема: при включенном ближнем свете вместе с левым повортником загорается дальний свет. С правым все нормально, с габаритами/выключенными фарами оба поворотника работают как надо. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить? Подскажите пожалуйста

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дальний заорается в пол-накала, смотреть массу на поворотнике и фаре. Ее не хватает, скорее всего зачистить.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, дальний загорается ярко, как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...