Перейти к содержанию

Одно из двух: нет зарядки, сильная зарядка АКБ


Гость Beast

Рекомендуемые сообщения

Лампочка воды в фильтре горит либо когда есть вода (в фильтре) либо когда гена не работает эти цепи запараллелены. Когда гена не работает то загорается также лампа слева +-. (при включенном "зажигании")

У меня тоже провода на поплавок при очередной замене оторвались, восстанавливал точно также как

Garre_kiv. А можно купить новую пробку от Хюндая если это есть.Там только разъем другой. Релюшка

свечей у моей машины с хюндайкой не заменяема так как там свечи только на 12 вольт а у меня 6в.

Кстати если за спиной щелкает то возможно реле свечей цело, а вот свечи установлены на 12в и соответсвенно их вкючили через тумблер.

Я тоже теперь не нарадуюсь машиной. Многое заменил, перетряс, правда когда брал то все было в первозданном состоянии. Ездили на ней и ничего не трогали, на счетчике было 134, правда скрученых,

определил когда чистил спидометр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владян

Еще забыл сказать, если есть желание и возможность возится с машиной самому, надо куипть по ней книжку. У меня книга от Легион авто очень помогает. Ну и на этом форуме можно найти ответ практически на любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжку обязательно надо приобрести!

Ну а начинать естественно с проводки, генератора, двигателя. А всякие датчики наличия воды в фильтре, оставить на десерт. Потом, чисто для удовольствия сделаешь. Не нужен он вообще ИМХО.

У меня ни на одном немце не было. И воду я сливал когда вожжа под хвост заезжала. Но на зиму обязательно. Хотя на зиму лучше поменять фильтр полностью. Заодно и вода сольётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное!!! :D

Завтра позвоню в спец сервис по мицам, пробью по диагностике и ремонту электрики(хотя не гарантировано, что там делают хорошо, зато гарантировано срубают бабки :angry: )

Всё,до завтра, отпишусь как узнаю .

;) Пойду в тему по ТНВД, тоже вопросы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...