Перейти к содержанию

Защита картера от JAOS


Рекомендуемые сообщения

Вобщем повёлсо на рекламу. Думалось мне, ну накрайняк использую как лекало и потом дополнительно усилю листом стали.

Защищает картер двигателя, радиатор и узлы передней подвески, узлы тормозной системы, масляный фильтр, а также узлы раздаточной коробки и дифференциала от камней и случайных ударов тем более, если они находятся слишком низко. Профилированный лист из нержавеющей стали 2.5 мм не требует дополнительного сверления и легко устанавливается. В защите имеются все необходимые вырезы для прохождения воздушных потоков, предусмотренных производителем, охлаждающих радиатор, радиатор кондиционера и т.д. Весь крепёж выполнен из той же нержавеющей стали, а на каждой гайке с её внешней стороны выбита марка стали 304, что может помочь отличить настоящий JAOS от подделки.

Получил сиё изделие сегодня.

post-1195-1224944707_thumb.jpg

 

Вобщем, это жесь. Крепится оно полосочками к номерной табличке и 2мя болтами к шттной защите. Никакой защиты агрегатов, раздатки, подвески и в намёке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в инете есть фото этой защиты, нужно было поиском глянуть что это за защита. Они считаю что это в савокупности с кенгурятником защищает двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у меня человек заказывал Jaos защиту на паджеро2 так там более менее серьезная штука, лист толщиной 5 мм. нерж. а на делику жестянки делают. себе заказывал из черного метала лист от пертеднего бампера до балки АКПП, из 2 кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы знать, я тоже видел защиту картера Jaos для ТаЁты. Вполне приличный листик и стоимость у защит по каталогу одинакова, но такой засады я не ожидал. Жаос упал в моих глазах до уровня ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа Дракоша ! Сочувствую ! А я так хотел чего нибудь от Джаосика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...