Перейти к содержанию

владивосток-объеденяйся


Рекомендуемые сообщения

у меня тут созрелаа темка-а что если нам сообща поискать место для ремонта и обслуживания наших машинок т.е если найти место хотя бы на субботу и воскресенье за отдельную плату хозяину помещения. чтоб входило в бокс или гараж хотябы 2или3 машины для мелкого ремонта, замены , легкий тюнинг. сообща можно многого добиться, кто то по ходовке даст совет кто то по двигателю. мне кажется если обдумать этот вопрос получилось бы здорово-во первых не частые посиделки и "полежалки" под машиной для повышения знаний в машинках, во вторых будет повод всем поближе познакомиться, в третих -короче много еще плюсов от этого мона найти.

мое предложение- если у кого то есть место для ремонта и обслуживания авто или есть намеки на такое место, просьба писать или звонить ( тел в личке) , я думаю многие из нас захотят заехать .

вот такое предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием присоеденюсь, но бокса такого нет у меня=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь мы не одни на сайте, где нибудь у кого нибудь есть. только теперь надо найти этого человека-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должно быть оборудованное место с подъёмником тисками отоплением каким нибудь и так далее, а иначе смысл отдавать деньги просто за крышу над головой, да и неужели у вас машины так часто ломаются, чтоб каждые выходные валятся под ней, для начала я думаю надо нам расшириться численностью, ведь делик у нас в городе что грязи, куда ни плюнь, но мало кто знает о сайте, а у кого то вообще может компа и нет, glug делал наклейки клубные, может как с наклейками вопрос продумать, я как то помню давал адрес сайта, когда подошли ко мне пару человек на улице в целях услышать что нибудь по ремонту делики, сказал что многие ответы они найдут на сайте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про частый ремонт, это конечно, да, они не ломаются, но кое что приходится доробатывать, вчер на покатушках примял подножку боковую и на переднем бампере накладку... сейчас стоит вопрос нужно помещение чтоб исправить недостатки, переделать бампер, удалить подножку приварить трубу.... вот... заодно бы все гаечки по кругу проверил, плюс прошприцевался на зиму, да и жидкость в коробке и заднем редукторе поменять... вот так оно и набегает....

 

А что касается привлечения численности единомышленников, нужно проводить какие либо действия малым коллективом (который есть), а на наших машинах будет символика клуба, когда будут видеть несколько машин с символикой. будут у людей вопросы? можно еще конечно листовок напечатать и под дворники прикладывать, но есть ли в этом смысл, люди которые попадают сюда должны этого хотеть сами, а не принуждать их... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я так понимаю этот сайт не обязаловка, а по интересу, и листовки это ерунда, ну а с другой стороны, у меня машина уже полтора года, т.е. всё это время сколько у меня машина, я обращаю внимания на другие делики, мол чтона ней есть из тюнинга какая резина, и т.д. и за всё это время я наклейку вот только недавно увидел на одной делике, хотя сам работаю водителем. и на дороге сам понимаешь с утра до вечера, ну а сколько делик в городе,я думаю сам знаешь, что грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предложение на самом деле интересное, я только за такие сборы и для ремонта, и просто пообщаться.....а вот с местом, это да, проблематично......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметился в внедорожном клубе=) задаваливопросы про наш с удовольствием отвечал=) двигаю наших=) http://vepri.ru/image.aspx?id=18571&pi...rt=0&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...