Перейти к содержанию

Разборки Delica в Москве и области


ZYM

Рекомендуемые сообщения

Была такая тема, со ссылкой на FAQ в котором ссылка на внешний сайт, который сейчас не работает, а мне срочно нужно найти рычаги. Вот он результат экономии места в базе форума!! Такие вещи всё же нужно держать на своих страницах.

 

Итак, у кого есть контакты разборок в Москве и области, где разбирают L300 в частности?

Катастрофически срочно нужны верхние передние рычаги.

Пока нашел только оригинал за 6400р но это ужас, а не цена.

Нужны Б/У с нормальными сайлентами.

 

Кто сейчас на форуме, откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

545-1298 -разборка в челобитьево (осташковское ш.) -дорогая, 518-1573 -разбор на ростокинском проезде -подешевле, www.megadiesel.ru - корейский неоригинал на L300/Delica (H100/Grace). У меня есть верхние рычаги, но они на машине еще стоят, снимать в праздники нехочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех спасибо, всем с новым годом!!!)))

Нашел рычаги на перерве!

 

Для справки - рычаги на L300 подходят от L400 после небольшой доработки напильником =) Мне один достался от P35W, второй от PDчетотоам-трам-пам-пам. Так вот второй пилили.. но встал! Стояк исправный, проверено на ухабах =) Пилили, говорят, не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...