Перейти к содержанию

Люди помогите новичку


Тима84

Рекомендуемые сообщения

На днях преобрел булку ) Люк в пассажирском салоне был разбит и я его решил заменить! Купил б.ушный оригинал и начал. ставить! Проблем с установкой не возникло, только когда я прекрепил обшивку и начал ставить плафон мне не хватило провода чтобы подключить этот плафон (на котором много кнопок и лампочек) не откинув клемы от АКБ я обрезал эти провода чтобы их нарастить и тут у меня замаргала сигналка, в итоге свет в салоне не работает, сигналка не берет под охрану, только открывает и закрывает ц.замок, не работают часы, и постояно сбивается пробег, когда машина работает сигналка под охрану бертся, и еще как заводишь авто так сразу включается кондиционер, короче как будто у нее постояно обнуляется память! Проверил предохранители, все целы, может быть какая-нибудь реле, только смотрел схемы реле и предохранителей отвечающее за такое нет! Помогите пожалуйста! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях преобрел булку ) Люк в пассажирском салоне был разбит и я его решил заменить! Купил б.ушный оригинал и начал. ставить! Проблем с установкой не возникло, только когда я прекрепил обшивку и начал ставить плафон мне не хватило провода чтобы подключить этот плафон (на котором много кнопок и лампочек) не откинув клемы от АКБ я обрезал эти провода чтобы их нарастить и тут у меня замаргала сигналка, в итоге свет в салоне не работает, сигналка не берет под охрану, только открывает и закрывает ц.замок, не работают часы, и постояно сбивается пробег, когда машина работает сигналка под охрану бертся, и еще как заводишь авто так сразу включается кондиционер, короче как будто у нее постояно обнуляется память! Проверил предохранители, все целы, может быть какая-нибудь реле, только смотрел схемы реле и предохранителей отвечающее за такое нет! Помогите пожалуйста! :unsure:

 

К электрику тебе дружище надо! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К электрику тебе дружище надо! :driver:

Электрик разобраться не смог, говорит какая-то релешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик разобраться не смог, говорит какая-то релешка

 

Значит это не электрик Был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не электрик Был!

Еще на сигналку грешат! Мол типа бездари поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож связано это с вежливой подсветкой. Была она у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож связано это с вежливой подсветкой. Была она у тебя?

А что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда в салоне свет потихоньку как в кино гаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда в салоне свет потихоньку как в кино гаснет

Нет такого у меня не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная фигня.....ставил люк.На кой ты провода резал?Плафон чтоли другой ставил?Почему провода не хватило?Опиши поподробнее!Какие провода резал? Если только на плафон то там всего два(+)один от дверей работает,а другой постоянный.Если замкнул их на "массу" то значит ищи предохранитель,скорее всего который под капотом стоит,а может ещё и который в салоне стоит за часы отвечает,по моему...вообщем если не справишься звони,будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная фигня.....ставил люк.На кой ты провода резал?Плафон чтоли другой ставил?Почему провода не хватило?Опиши поподробнее!Какие провода резал? Если только на плафон то там всего два(+)один от дверей работает,а другой постоянный.Если замкнул их на "массу" то значит ищи предохранитель,скорее всего который под капотом стоит,а может ещё и который в салоне стоит за часы отвечает,по моему...вообщем если не справишься звони,будем думать...

Там только два провода было! Резал потомучто когда поставил нвый люк этот провод не вытенул и он у меня запуталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ищи в предохранителях(в салоне и под капотом),вытащи все или прозвони.

П.С. насчет излишнего цитирования почитай,а то получишь предупреждение за нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1677-1234978663_thumb.jpg

post-1677-1234978676_thumb.jpg

Я думаю разберёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...