Перейти к содержанию

Троит (вибрирует) двигатель при нагрузке


hronik2007

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,на правильном я пути по устранению пронблемы,или нет.

Заметил,что когда авто идет под небольшой нагрузкой(чуть в горку) и на тахометре 1100-1700об/мин,то под капотом начинает вибрировать что-то так не хорошо.Мне кажется,что двигатель троит.Я думаю,что виноваты в этом высоковольтные провода.Как их проверить?это возможно?И прав ли я,что думаю на них.Свечи поменял-симптомы не прошли.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвони цешкой я не знаю есть ли у нас раздница в длине про мои пишится что есле сопротивление больше 35 киллоом, то надо их менять, проверь может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ночью береш открываеш капот и брызгаеш из распылителя воду и смотриш,ночью все увидиш,где пробивают провода.

 

Не забудь потом после брызганья завести машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно копаешь с водой и замарафиваться не фиг. Кстати если провода то на холодную дефекта у меня слышно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...у меня такая же фигня..., это как бы сильнои не мешает..перегазанул и нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивает их обычно на колпачках свечных. У меня так в колодцах было масло. А на свечах на одной стороне блока выгорел центральный электрод, а на другой боковой. В чем такая закономерность не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новость!Представляете,эта проблема(троение двигателя) устранилась!Я в шоке!Как?Почему?

Просохли ВВ провода?Короче хз.Может это не ВВ провода были виноваты.Весь в догадках...

 

 

 

__________________________Тему можно удалить.всем спасибо!__________________________

Изменено пользователем hronik2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...