Перейти к содержанию

Вопрос по поездке в беларусию


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

Собираюсь в мае в санаторий в беларусию и вот подумал = а не махнуть ли мне на своей машинке прокатиться.

Если кто ездил таким маршрутом посоветуйте (отговорите) как там с дорогой, гиморно ли пройти границу? примерно сколько по времени туда ехать (скорость 80-90 км/ч)?? И вообще эта затея нормальная или лучше на паравозе добраться?

Просто уж очень не охота машинку оставлять одну в Москве

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили прошлым летом Москва-Смоленск-Витебск-Полоцк-М9-Москва, выехали в 5 утра субботы, вернулись ночером воскресенья.

Границу РФ-РБ проходили без остановки, на обратном пути (через другой пост) проверили страховку. Дороги нормальные, мы по большей части шли 100-110 кмч, только по Новой Риге довольно большой участок еле ползли из-за ремонта, в пути останавливались для заправки (2 раза) и искупаться (1 раз). Машины: Huyndai Accent и моя Делика, обе с полной загрузкой.

В мае уже наверное хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой санаторий. Можно через Витебск или Минск ехать. Дороги хорошие. Страховку купить до прохода границы обязательно. Гайцы строгие, нарвался раз за скорость. Пробок нет. машине отлично будет , транспорт там плохо развит, а посмотреть есть чего. www.tut.by. www.holidey.byСпроси- отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Спасибо = понял :alc:

Но по моему = накрылось моё путешествие медным тазом блин (все номера распроданы ужо) :unsure:

Придётся в епипед лететь (а так не хочется) :cry:

СУВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха чтоб ваще романтика была , иногда пой РОДИНА МОЯ БЕЛОРУСИЯ , я когда ее пою жена говорит что все кондишн ( в смысле бухой, правда есть еще одна песня , зеленоглазое такси) тогда ваще в ауте , хренли раз в год не гульнуть по человечески :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...